COSRX Mascarilla facial con exosomas y polinucleótidos PDRN Exosome Skinplaning Glaze Mask - 50 ml

COSRX PDRN Exosome Skinplaning Glaze Mask

COSRX Mascarilla facial con exosomas y polinucleótidos PDRN Exosome Skinplaning Glaze Mask - 50 ml

Precio más barato
Entrega en 4-5 días laborables
14,20 €
Envío a partir de 3,85 €

COSRX - PDRN Exosome Skinplaning Glaze Mask 50ml

1-2 days
15,89 €
19.66
Envío a partir de 4,55 €

CosRX Tratamiento facial «Skinplaning Glaze» con PDRN y exosomas Mask 50mL

2-4 días laborables
16,23 €
Envío a partir de 4,24 €

COSRX PDRN Exosome Skinplaning Glaze Mask

Precio total más barato
En stock
16,95 €
33.9 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

COSRX PDRN Exosome Skinplaning Glaze Mask

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,95 €
33.9 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

COSRX PDRN Exosome Skinplaning Glaze Mask

En stock
17,29 €
Envío a partir de 7,99 €

COSRX PDRN Exosome Skinplaning Glaze Mask

En stock
20,19 €
sin gastos de envío

COSRX PDRN Exosome Skinplaning Glaze Mask

20,39 €
Envío a partir de 3,99 €

COSRX PDRN Exosome Skinplaning Glaze Mask

23,50 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
COSRX Mascarilla facial con exosomas y polinucleótidos PDRN Exosome Skinplaning Glaze Mask - 50 ml

Oferta más barata

5 PDRN Exosome Skinplaning Glaze Mask - el secreto para una piel perfecta 🤫 Esta mascarilla transforma al instante la piel apagada y desigual en un rostro firme y radiante, aportando una hidratación profunda y ralentizando los signos de la edad a nivel celular 👍 Ventajas de su uso: - Nutre la dermis y elimina la sequedad; - Equilibra el manto hidrolipídico; - Refuerza la barrera cutánea y reduce la sensibilidad frente a agresores externos; - Mejora el tono y la textura de la piel 🤩 Su fórmula, impregnada en la esencia de la mascarilla, contiene polinucleótidos y exosomas que ralentizan el envejecimiento, previenen la pérdida de firmeza, unifican el microrelieve y dejan la piel suave al tacto 👏 Este producto de COSRX cuida todo tipo de pieles, no deja sensación pegajosa y tras su uso, la piel queda intensamente hidratada, firme y aterciopelada
14,20 €
Entrega en 4-5 días laborables
ksisters.es

Productos similares

COSRX - PDRN Exosome Skinplaning Glaze Mask - 50ml
13,60 €
Ver oferta
stylevana.com/es
Envío a partir de 4,39 €