Cosori ICONIC Freidora de Aire Inteligente 6,2L, Air Fryer de Acero Inoxidable, Revestimiento Cerámico Sin PFAS, Motor DC, 6 Funciones, 50+ Recetas, Temporizador 1min-24H, Apta para Lavavajillas

4,9 (9)

Cosori ICONIC Freidora de Aire Inteligente 6,2L, Air Fryer de Acero Inoxidable, Revestimiento Cerámico Sin PFAS, Motor DC, 6 Funciones, 50+ Recetas, Temporizador 1min-24H, Apta para Lavavajillas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
249,00 €
sin gastos de envío

COSORI ICONIC™ Single Freidora de aire - 6,2 Litros

Precio total más barato
3-5 días laborables
249,00 €
sin gastos de envío

Freidora de Aire Cosori Iconic Single Chef Edition 6,2L 1725W Inoxidable con Temporizador

Envío en 72h
249,01 €
sin gastos de envío

Cosori ICONIC Freidora de Aire Inteligente 6,2L, Air Fryer de Acero Inoxidable, Revestimiento Cerámico Sin PFAS, Motor DC, 6 Funciones, 50+ Recetas, Temporizador 1min-24H, Apta para Lavavajillas

En stock
260,55 €
Envío a partir de 11,99 €

Cosori ICONIC Freidora de Aire Inteligente 6,2L, Air Fryer de Acero Inoxidable, Revestimiento Cerámico Sin PFAS, Motor DC, 6 Funciones, 50+ Recetas, Temporizador 1min-24H, Apta para Lavavajillas

Envío en 2 a 3 semanas
339,97 €
sin gastos de envío

Cosori ICONIC Freidora de Aire Inteligente 6,2L, Air Fryer de Acero Inoxidable, Revestimiento Cerámico Sin PFAS, Motor DC, 6 Funciones, 50+ Recetas, Temporizador 1min-24H, Apta para Lavavajillas

Envío en 8 a 9 días
352,25 €
sin gastos de envío

Cosori ICONIC Freidora de Aire Inteligente 6,2L, Air Fryer de Acero Inoxidable, Revestimiento Cerámico Sin PFAS, Motor DC, 6 Funciones, 50+ Recetas, Temporizador 1min-24H, Apta para Lavavajillas

Envío en 2 a 3 días
360,64 €
Envío a partir de 25,00 €
Cosori ICONIC Freidora de Aire Inteligente 6,2L, Air Fryer de Acero Inoxidable, Revestimiento Cerámico Sin PFAS, Motor DC, 6 Funciones, 50+ Recetas, Temporizador 1min-24H, Apta para Lavavajillas

Oferta más barata

á ó : Toda la cámara de cocción, incluidas todas las superficies en contacto con los alimentos está libre de PFAS, para una cocina más saludable y una limpieza más fácil ñ :Cosori ICONIC Single es una pieza de diseño para tu cocina: acero inoxidable, panel de vidrio templado y líneas minimalistas, con un estilo atemporal que encaja con tu estilo de vida , ó :Con un potente motor DC, permite un control preciso de la temperatura y cinco ajustes de velocidad del ventilador en seis funciones de cocción, para lograr un cocinado más rápido y uniforme en cada uso :Recetas dignas de restaurante y clásicos del día a día llevados al siguiente nivel: explora nuevas ideas y sabores con un recetario desarrollado por chefs y dietistas :Explora nuevas posibilidades en la cocina personalizando tus ajustes desde la app y descubriendo una amplia selección de recetas que te inspirarán a cocinar y comer mejor ñ , ñ í :Fabricada con materiales premium pensados para resistir el uso diario y acompañarte durante años, está respaldada por una garantía limitada de 5 años, ofreciéndote la tranquilidad de una calidad en la que puedes confiar cada día, Peso: 14.33004703 Libras, Fabricante: Cosori
249,00 €
amazon.es

Productos similares

Molde Silicona Freidora de Aire para COSORI ICONIC SE601S 6L/6.2L, 2 Pieza
16,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
100 Piezas Papel Freidora Aire Accesorios Para Cosori Iconic Single 7-in-1 6,2L, 20x20cm Desechable Antiadherente Papel Horno cuadrado Para Cocina Para Cosori Airfryer CAF-SE601S-CEU
17,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,9 de 5 estrellas

9 Valoraciones
5 estrellas
8
4 estrellas
1
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

El Cosori Iconic Airfryer no es precisamente un aparato que pase desapercibido en cualquier cocina. El diseño puede polarizar, pero a mí me gusta mucho. Lo elegí deliberadamente porque encaja bien con mi cocina. La combinación de acero inoxidable cepillado y pulido transmite una sensación de calidad…

via trustami

Amazon.de Kunde

¡Excelente!!!

via trustami

Amazon.de Kunde

Bien acabado, buen aspecto, manejo sencillo. No uso la app, pero también parece estar bien. Le quito una estrella porque (todavía) no hay un manual de instrucciones en PDF disponible.

via trustami

Amazon.fr Kunde

La freidora de aire más silenciosa que he tenido. Producto embalado como un bolso de lujo, con una funda de tela; fácil de manejar, conexión útil para seguir la cocción en el móvil. La cocción es perfecta, crujiente sin quedar demasiado hecha. La recomiendo encarecidamente… 😊

via trustami