COSORI Freidora de Aire Dual Blaze TwinFry 10L Air Fryer
Cosori Air Fryer Dual Blaze Twinfry 10 Litros, Freidora de Aire Doble Resistencia, Multicocina 5 en 1, 2800W, Airfryer Grande de Doble Cesta con Divisor, 70 Recetas en la App, Conecta a WiFi, Gris
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
189,99 €
sin gastos de envío
COSORI Freidora de Aire Dual Blaze TwinFry 10L Air Fryer
3-5 días laborables
229,99 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 184,99 €
Cosori Dual Blaze Twinfry Chef Edition Freidora de Aire WiFi 10L + Tenacilla de Silicona
184,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Cosori Air Fryer Turbo Tower Grande 10,8 Litros, Freidora de Aire con Doble Cesta Vertical para Ahorrar Espacio, Airfryer de Turbo Blaze, Multifunción 6 en 1, Recetas en App, Fácil de Limpiar, 2630W
159,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Freidora sin Aceite Air Fryer Cosori Premium II Chef Edition 6,2 Litros
79,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cosori Freidora de aire Turbo Tower Compacto 8,6 Litros
169,99 €
cosori ES
sin gastos de envío
Cosori Turbo Blaze Chef Edition Freidora de Aire sin Aceite 6L 1725W Negra
106,00 €
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
Opiniones de los usuarios