Cosori Dual Blaze Twinfry Chef Edition Freidora de Aire WiFi 10L + Tenacilla de Silicona

Cosori Dual Basket Twinfry Chef Edition Freidora de Aire WiFi 10L + Tenacilla de Silicona

4,6 (25)

Cosori Dual Blaze Twinfry Chef Edition Freidora de Aire WiFi 10L + Tenacilla de Silicona

Precio total más barato
Envío en 72h
184,99 €
sin gastos de envío

Freidora sin Aceite Air Fryer COSORI Dual Blaze TwinFry™ Chef Edition (10 L - Negro)

1-3 días
189,99 €
Envío a partir de 4,99 €

COSORI Twinfry Chef Edition Freidora de Aire WiFi 10L Dual Basket + Tenacilla de Silicona

En stock
224,79 €
Envío a partir de 44,25 €

COSORI Twinfry Chef Edition Freidora de Aire WiFi 10L Dual Basket + Tenacilla de Silicona

En stock
258,99 €
Envío a partir de 19,95 €

COSORI Twinfry Chef Edition Freidora de Aire WiFi 10L Dual Basket + Tenacilla de Silicona

En stock
266,35 €
sin gastos de envío

COSORI Twinfry Chef Edition Freidora de Aire WiFi 10L Dual Basket + Tenacilla de Silicona

Envío en 2 a 3 días
319,24 €
sin gastos de envío

COSORI Twinfry Chef Edition Freidora de Aire WiFi 10L Dual Basket + Tenacilla de Silicona

Envío en 2 a 3 días
329,50 €
sin gastos de envío

Freidora sin aceite COSORI - Dual Blaze Twinfry Chef Edition - Capacidad 10L - 6 programas - 2800W - Negro

4-6 días
349,99 €
sin gastos de envío
Cosori Dual Blaze Twinfry Chef Edition Freidora de Aire WiFi 10L + Tenacilla de Silicona

Oferta más barata

184,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Información sobre el producto

En breve

• Capacidad: 5.5 litros, perfecta para grupos grandes.
• Cocción: Hasta 85% menos grasa, frituras saludables.
• Funciones: 11 ajustes y pantalla táctil para fácil uso.

Productos similares

Cosori Dual Basket 8.5 Chef Edition Freidora de Aire sin Aceite con Doble Cesta 8.5L 1800W Negra
167,71 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Juego de 2 piezas de silicona para freidora de aire caliente Dual Basket - Apto para lavavajillas, accesorios con drenaje de aceite para Tefal para Cosori Princess (gris)
21,45 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
COSORI Dual Basket Airfryer Rezeptbuch - 2 Kammern, 6-in-1 Heißluftfritteuse mit Sichtfenster: Über 180 knusprige, gesunde & einfache Rezepte für die: ... Einsteiger, Familien & alle COSORI Modelle
40,31 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Juego de 2 piezas de silicona para freidora de aire caliente Dual Basket - Apto para lavavajillas, accesorios con drenaje de aceite para Tefal para Cosori Princess (negro)
21,41 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
COSORI Dual Zone Air Fryer Cookbook: +120 Easy & Crispy Dual Basket Recipes with Meal Plans & Sync Cook Tips for Beginners & Busy Families
10,67 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 0,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,6 de 5 estrellas

25 Valoraciones
5 estrellas
19
4 estrellas
4
3 estrellas
0
2 estrellas
2
1 estrella
0
Otto.de Kunde

El producto recibido presenta algunos pequeños desperfectos y daños, por lo que no parece nuevo ni sin uso. Como lo compré como producto nuevo, esta situación no es aceptable para mí. Por favor, infórmenme sobre los pasos a seguir para solucionar este problema, ya sea un cambio, una devolución o un …

via trustami

Otto.de Kunde

El aparato cumple lo que promete. Muy fácil de usar. Un agradecimiento especial también al equipo de Shopiby Gmbh: al principio llegó el aparato equivocado, pero gracias al servicio súper rápido y al personal muy amable, el aparato correcto llegó en pocos días. ¡Volvería a comprar!

via trustami

Otto.de Kunde

Este aparato es sencillamente genial. Muchas funciones, resultados estupendos. No hace falta darles la vuelta de forma molesta, resultado súper crujiente. Incluso ahora horneo mi propio pan aquí dentro. Llevo usando el Airfryer ya varios meses. Se limpia rápido.

via trustami

Otto.de Kunde

He probado algunos platos y hasta ahora todo ha salido bien. El manejo es bastante sencillo y fácil de entender. Antes del primer uso lo limpié y luego lo puse a funcionar 2 veces a 280 °C durante 10 minutos cada vez; al principio olía de forma desagradable. Después de eso, ya estuvo bien. De moment…

via trustami