CosmeClinik Basiko Kuperox Hidratante 50 ml

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
35,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Cosmeclinik Basiko Kuperox 50ml

Envíos 24h-48h
38,84 €
Envío a partir de 1,99 €

BASIKO COSMECLINIK KUPEROX HIDRAT 50 ML

En stock
41,08 €
Envío a partir de 6,02 €

BASIKO COSMECLINIK KUPEROX HIDRAT 50 ML

En stock
42,54 €
Envío a partir de 3,50 €

BASIKO COSMECLINIK KUPEROX HIDRAT 50 ML

En stock
42,99 €
Envío a partir de 2,95 €

Basiko Kuperox Crema Hidratante 50 ML - Atenúa y Previene las Rojeces del Rostro, Pieles Sensibles y Reactivas

1-2 días hábiles
43,85 €
Envío a partir de 3,95 €

BASIKO COSMECLINIK KUPEROX HIDRAT 50 ML

En stock
49,46 €
sin gastos de envío

BASIKO COSMECLINIK KUPEROX HIDRAT 50 ML

En stock
56,18 €
sin gastos de envío

BASIKO COSMECLINIK KUPEROX HIDRAT 50 ML

En stock
62,07 €
sin gastos de envío
CosmeClinik Basiko Kuperox Hidratante 50 ml

Oferta más barata

Basiko Kuperox Hidratante CosmeClinik 50 ml Fluido hidratante para las pieles con rojeces, como las pieles sensibles y reactivas, con capilares dilatados o rojeces difusas. BENEFICIOS Y CARACTERÍSTICAS - Hidrata la piel y ayuda a disminuir el enrojecimiento. - Calma la irritación causada por las rojeces. - Formulada con escina, ceramidas, bisalobol y extracto de boswellis. - Fortalece las defensas de la piel frente a los factores causantes de las rojeces. - Textura ligera que se absorbe de manera rápida. - Indicado para - Sin parabenes y sin perfumes alérgenos. - Permite aplicar maquillaje posteriormente.
35,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.