CORTECO Casquillo guía, embrague para FIAT: Scudo, Ulysse & CITROËN: Xantia, Jumpy, Synergie, Evasion, Dispatch, XM, C5 (Ref: 20018430B)

Corteco Anillo retén 20018430B para cambio manual

CORTECO Casquillo guía, embrague para FIAT: Scudo, Ulysse & CITROËN: Xantia, Jumpy, Synergie, Evasion, Dispatch, XM, C5 (Ref: 20018430B)

Precio total más barato
24h
15,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Corteco 20018430B Sets para Embrague

En stock
16,52 €
Envío a partir de 9,90 €

Corteco 20018430B Sets para Embrague

En stock
18,62 €
Envío a partir de 11,90 €

Corteco 20018430B Sets para Embrague

En stock
22,39 €
Envío a partir de 10,00 €

Corteco 20018430B Sets para Embrague

En stock
24,10 €
Envío a partir de 15,00 €

Corteco 20018430B Sets para Embrague

En stock
26,34 €
Envío a partir de 9,50 €

Corteco 20018430B Sets para Embrague

Envío en 2 a 3 días
28,04 €
Envío a partir de 1,00 €

Corteco 20018430B Sets para Embrague

Envío en 2 a 3 días
28,16 €
Envío a partir de 19,00 €

Corteco 20018430B Sets para Embrague

En stock
28,96 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
CORTECO Casquillo guía, embrague para FIAT: Scudo, Ulysse & CITROËN: Xantia, Jumpy, Synergie, Evasion, Dispatch, XM, C5 (Ref: 20018430B)

Oferta más barata

CORTECO Casquillo guía, embrague para FIAT: Scudo (I Phase 2,I), Ulysse (U6,U6 Phase 2) & CITROËN: Xantia (II X1,II Break X1,I Break X1,I X1), Jumpy (I Phase 2,I), Synergie (FL), Evasion (Phase 2), Dispatch (I Phase 2,I), XM (série 2 Y3,série 2 Break Y3), C5 (Break,Berline) & PEUGEOT: 406 (Phase 2 Coupé,Coupé,Phase 2 Berline,Break,Phase 2 Break,Berline), 607 (Phase 2), 806 (phase 2), 605 (- Restyling), Expert (I Phase 2,I) & LANCIA: Zeta (U60) (Ref : 20018430B) equivale a CITROËN: 210527, 210528 & FIAT: 9402105289, 9626802380 & LANCIA: 9402105289 & PEUGEOT: 210527, 210528 recambios nuevos originales. Material : caucho fluroado (FPM), cantidad : 1, diámetro exterior : 43.0 mm, diám. interior : 26.0 mm, Versión : Clutch Guide Tube, Altura 1 : 72.2 mm, Artículo complementario / información complementaria 2 : con anillo retención, marca : CORTECO, con pieza de intercambio : no, El casquillo guía del embrague es una pieza importante en los vehículos que cuentan con una caja de cambios manua
15,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Anillo retén, accionamiento de velocímetro CORTECO 01033982B
2,28 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Corteco 12017395B Anillo retén, cigüeñal
50,87 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Anillo de retención, cigüeñal CORTECO 20034934B
38,98 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Anillo de retención, cigüeñal CORTECO 12011310B
10,20 €
6 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €