CORTECO Anillo retén, cigüeñal (Ref: 01030098B)

Corteco Anillo retén 01030098B – Sello para eje de caja de cambios FPM (caucho fluorado)

CORTECO Anillo retén, cigüeñal (Ref: 01030098B)

Precio total más barato
24h
19,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Sello del eje de la caja de cambios FPM (caucho fluroado) 01030098B CORTECO

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
21,68 €
Envío a partir de 9,00 €

Corteco 01030098B Anillo retén, caja de cambios

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,67 €
Envío a partir de 3,99 €

Retén para ejes, caja de cambios manual CORTECO 1030098B para FM7 7.284 1998-

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
39,91 €
sin gastos de envío
CORTECO Anillo retén, cigüeñal (Ref: 01030098B)

Oferta más barata

CORTECO Anillo retén, cigüeñal (Ref : 01030098B) equivale a RENAULT TRUCKS: 7420476025 & VOLVO: 1521431, 20476025 Material : caucho fluroado (FPM), cantidad : 1, diámetro exterior : 90.0 mm, diám. interior : 64.9 mm, Altura 1 : 10.0 mm, Tipo de giro : Giro a la derecha, Protección antipolvo : con tapón guardapolvo, marca : CORTECO, con pieza de intercambio : no,
19,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Corteco 01033982B Anillo retén, caja de cambios
2,28 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Corteco 01033405B Anillo retén, caja de cambios
9,45 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Corteco 20034934B Anillo retén, cigüeñal
39,87 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €