CORTECO Junta, colector de admisión para BMW: Série 3, Série 1, X1, Série 2 & MINI: MINI (Ref: 450730P)

Corteco 450730P Juntas para Interiores

CORTECO Junta, colector de admisión para BMW: Série 3, Série 1, X1, Série 2 & MINI: MINI (Ref: 450730P)

Precio total más barato
24h
9,10 €
Envío a partir de 7,99 €

Junta del colector de admisión 450730P CORTECO para BMW MINI

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
20,22 €
Envío a partir de 9,00 €

Corteco 450730P Juntas para Interiores

En stock
21,65 €
Envío a partir de 9,90 €

Corteco 450730P Juntas para Interiores

En stock
23,99 €
Envío a partir de 11,90 €

Corteco 450730P Juntas para Interiores

En stock
28,74 €
Envío a partir de 14,00 €

Junta del colector de admisión 450730P CORTECO para BMW MINI

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
29,22 €
sin gastos de envío

Corteco 450730P Juntas para Interiores

En stock
31,50 €
Envío a partir de 3,73 €

Corteco 450730P Juntas para Interiores

Envío en 2 a 3 días
32,07 €
Envío a partir de 1,00 €

Corteco 450730P Juntas para Interiores

Envío en 2 a 3 días
42,00 €
sin gastos de envío
CORTECO Junta, colector de admisión para BMW: Série 3, Série 1, X1, Série 2 & MINI: MINI (Ref: 450730P)

Oferta más barata

CORTECO Junta, colector de admisión para BMW: Série 3 (E90 Berline,F30 Berline,F30 LCI Berline,F31 LCI Touring,F34 Gran Turismo ,E91 Touring,E90 LCI Berline,F31 Touring ,E91 LCI Touring), Série 1 (F21 LCI 3 portes,F20 LCI 5 portes,F20 5 portes,F21 3 portes), X1 (E84), Série 2 (F22 Coupé) & MINI: MINI (2 R60 Countryman,2 R57 Cabriolet LCI,3 F55 5 Portes LCI,3 F56 3 Portes,2 R60 Countryman LCI,2 R61 Paceman LCI,2 R56 LCI,2 R59 Roadster,3 F55 5 Portes,2 R61 Paceman,2 R58 Coupé) (Ref : 450730P) equivale a BMW: 11 61 8 506 407 marca : CORTECO, con pieza de intercambio : no, La junta del colector de admisión se encuentra situada entre la salida de cada una de las tuberías del colector de admisión de aire (también denominado repartidor) y la culata del motor. Su función consiste en garantizar la estanqueidad de la unión entre colector y culata, con el fin de asegurar un caudal y una presión adecuados en las válvulas de admisión que asignarán a cada uno de los cilindros el flujo de aire indisp
9,10 €
24h
oscaro.es