Tubo de freno flexible Eje delantero 19031606 CORTECO para FIAT SEICENTO / 600

CORTECO 19031606 Latiguillo de freno

Tubo de freno flexible Eje delantero 19031606 CORTECO para FIAT SEICENTO / 600

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
21,50 €
sin gastos de envío

Corteco 19031606 Tubo flexible de frenos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,66 €
Envío a partir de 3,99 €

CORTECO Latiguillo de freno para FIAT: Seicento (Ref: 19031606)

24h
40,20 €
Envío a partir de 7,99 €
Tubo de freno flexible Eje delantero 19031606 CORTECO para FIAT SEICENTO / 600

Oferta más barata

Tipo: Arnés de cableado / Longitud: 445 / Referencia de pieza intercambiable: HELLA PAGID 8AH 355 461-571, ABE C88107ABE, DELPHI LH6028, MEYLE 214 525 0004, SAMKO 6T46602, METZGER 4118447, ATE 24.5112-0445.3, MAPCO 3301, ORIGINAL IMPERIUM 23383, FTE 450.404E.1, A.B.S. SL 4984, MAXGEAR 52-0110, LPR 6T46602, JP GROUP 3361600200, ESEN SKV 35SKV135, QUICK BRAKE 32.978, FERODO FHY2523, BREMBO T 23 203, VAICO V24-0087, BOSCH 1 987 476 747, NK 852394, ESEN SKV 35SKV024, TRW PHB450 / Referencia recambio original (OE/OEM): FIAT 46481634 / Ubicación en el vehículo: Eje delantero
21,50 €
ebay.es

Productos similares

Tubo de freno flexible LH6028 DELPHI para FIAT CINQUECENTO SEICENTO / 600
20,62 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío