CORTECO Anillo retén, cigüeñal (Ref: 12012468B)

CORTECO 12012468B Anillo obturador

CORTECO Anillo retén, cigüeñal (Ref: 12012468B)

Precio más barato
24h
18,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Anillo de sellado NBR (caucho nitril butadieno) 12012468B CORTECO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
22,57 €
sin gastos de envío

Corteco 12012468B Anillo retén, cigüeñal

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,69 €
Envío a partir de 3,99 €
CORTECO Anillo retén, cigüeñal (Ref: 12012468B)

Oferta más barata

CORTECO Anillo retén, cigüeñal (Ref : 12012468B) equivale a DEUTZ-FAHR: 04383061 & NEW HOLLAND: 84021795 & VALTRA: 31800500 Material : Caucho nitrilo-butadieno (NBR), cantidad : 1, diámetro exterior : 80.0 mm, diám. interior : 58.0 mm, Altura 1 : 16.5 mm, marca : CORTECO, con pieza de intercambio : no,
18,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

CORTECO Anillo retén, cigüeñal (Ref: 12012468B)
18,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €