Corteco 12011411B Anillo retén, cubo de rueda

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Sello del cubo de la rueda NBR (caucho nitril butadieno) 12011411B CORTECO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
20,26 €
sin gastos de envío

CORTECO Anillo retén, cubo de rueda para FIAT: Fiorino, Croma, Tempra (Ref: 12011411B)

24h
20,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Anillo de sellado, buje de rueda Corteco 12011411B para OE 0009971446

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
26,79 €
Envío a partir de 4,90 €

Retén para ejes, buje de rueda CORTECO 12011411B para ZETA 3.908 1987-1991

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
31,09 €
sin gastos de envío
Corteco 12011411B Anillo retén, cubo de rueda

Oferta más barata

Altura 1 [mm]: 13 Diám. int. 1 [mm]: 75 Diámetro exterior 1 [mm]: 100 Material: NBR (caucho nitril butadieno) Protección antipolvo: con tapón guardapolvo
19,99 €
amazon.es