Kent & Stowe 70100607 Podaderas De Uso General

Cortadores De Uso General Kent & Stowe K/S70100607

Kent & Stowe 70100607 Podaderas De Uso General

Precio más barato
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
43,27 €
Envío a partir de 16,98 €

Cortadores De Uso General Kent & Stowe K/S70100607

Precio total más barato
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
55,51 €
sin gastos de envío
Kent & Stowe 70100607 Podaderas De Uso General

Oferta más barata

Tipo: Jardín Herramientas De Mano / Modelo: Kent y Stowe 70100607 / Código de artículo del fabricante: 70100607
43,27 €
ebay.es

Productos similares

FOHERE Cortador Patatas Fritas Manual, Cortador de Patatas Profesional Corta Patata Acero Inoxidable con Cuchillas De 12mm para Uso Doméstico y Comercial
59,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SARO CF-5 Cortador manual de patatas fritas para gastronomía, incluye rejilla de corte de 8 x 8 mm, con ventosas y palanca extendida para facilitar el uso
363,98 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío