Cortadora de azulejos montolit colchón piuma p5 93p5 93 cm

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
596,36 €
sin gastos de envío

Material de corte para azulejos - MONTOLIT - P5 - 93x93 cm - Aleación ligera - Corte preciso en cada ángulo

4-6 días
598,31 €
sin gastos de envío

CORTADORA DE BALDOSAS AZULEJOS MONTOLIT MASTERPIUMA 93P5 PROFESIONAL 93 CM

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
687,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

VEVOR Bisujerro Cortadora de Azulejos 35mm-1000mm Máquina para Cortar Azulejos con Láser Cortador de Azulejos Manual Cortadora de Cerámica con Soporte, Diseño Fácil de Usar, 123 x 49 x 23 cm
133,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bellota FIT100N - Cortadora de Cerámica Manual 1050 mm - Cortador de Azulejos Profesional, Guía Precisa, Incluye Bolsa de Transporte
413,82 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Cortadora de azulejos montolit colchón piuma p5 93p5 93 cm

Oferta más barata

La CORTADORA DE AZULEJOS MONTOLIT Piuma P5 93P5 es la herramienta ideal para profesionales que buscan precisión y eficiencia en el corte de azulejos. Con una longitud de corte de 93 cm, es perfecta para realizar cortes exactos en materiales cerámicos, porcelánicos, granito y otros materiales similares. Este modelo se destaca por su tecnología avanzada, ofreciendo una experiencia de trabajo rápida y sin esfuerzo. Uso Profesional: Diseñada para trabajadores que requieren alta precisión en el corte de azulejos. Longitud de corte: 93 cm, ideal para azulejos grandes. Alta calidad: Materiales de primera calidad garantizan una larga vida útil y cortes de alta precisión. Fácil de usar: Cuenta con un sistema de corte ergonómico que facilita su manejo y reduce el esfuerzo físico. EAN: 8023743028591 Con la CORTADORA MONTOLIT Piuma P5 93P5 obtendrás resultados profesionales sin necesidad de invertir en equipos costosos. Su diseño innovador y su robustez permiten realizar cortes de alta calidad en
596,36 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es