Corsair Xeneon Edge 14,5" - Pantalla Táctil LCD Negro Anodizado / No

Precio más barato
24/48 horas
259,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Monitor Gaming Corsair XENEON Edge 14,5" LCD Táctil 2K 32:9 USB C HDMI Mate

Precio total más barato
48/72h
259,99 €
sin gastos de envío

Corsair XENEON Edge Pantalla táctil portátil LCD HDMI USB C AHVA de 14,5 Pulgadas 2K - 2560 x 720, 60 Hz, USB C DP Alt, Montaje Interno y Externo, multitáctil de 5 Puntos, iCUE, para PC con Windows

En stock
319,90 €
Envío a partir de 20,00 €

Corsair XENEON Edge Pantalla táctil portátil LCD HDMI USB C AHVA de 14,5 Pulgadas 2K - 2560 x 720, 60 Hz, USB C DP Alt, Montaje Interno y Externo, multitáctil de 5 Puntos, iCUE, para PC con Windows

En stock. Envío por Amazon.
335,34 €
sin gastos de envío

Corsair XENEON Edge Pantalla táctil portátil LCD HDMI USB C AHVA de 14,5 Pulgadas 2K - 2560 x 720, 60 Hz, USB C DP Alt, Montaje Interno y Externo, multitáctil de 5 Puntos, iCUE, para PC con Windows

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
353,82 €
sin gastos de envío
Corsair Xeneon Edge 14,5" - Pantalla Táctil LCD Negro Anodizado / No

Oferta más barata

La Corsair Xeneon Edge es una pantalla táctil LCD secundaria de 14,5" con resolución 2560×720 (32:9), compatible con PC mediante HDMI 2.0 y USB-C DP Alt Mode, ideal para mostrar telemetría, métricas del sistema y widgets en un cockpit de sim racing o en el escritorio.. Su panel AHVA (equivalente a IPS) ofrece ángulos de visión amplios, 16,7 M de colores (8 bits RGB) y un brillo máximo de 350 cd/m². La superficie táctil capacitiva de 5 puntos permite controlar widgets y aplicaciones directamente con los dedos, y con el software CORSAIR iCUE puedes crear paneles de telemetría, monitorización del sistema y diseños de widgets a medida. Gracias a sus 14 imanes integrados, su soporte magnético desmontable y sus roscas 1/4-20", se monta sin esfuerzo dentro de una carcasa, en la cubierta de la fuente o junto a tu cockpit.. Características principales. Pantalla de 14,5" con resolución nativa 2560×720 (32:9) en formato ultrapanorámico. Panel AHVA equivalente a IPS con 350 cd/m² de brillo y 16,7
259,90 €
24/48 horas
Simufy.com

Productos similares

Corsair Xeneon Edge 14,5" - Pantalla Táctil LCD Blanco / No
259,90 €
3 precios
Simufy.com
Envío a partir de 6,99 €
BROTECT Protector Pantalla Anti-Reflejos para Corsair Xeneon Edge 14.5" Película Mate Anti-Huellas
20,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Soporte de Montaje XENEON EDGE
39,95 €
Ver oferta
Simufy.com
Envío a partir de 6,99 €