Corsair Void v2 Auriculares Inalámbricos para Juegos - Carbono

Corsair Void v2 Auriculares Inalámbricos para Juegos con Bluetooth para PC, PS5, PS4, Switch y Móvil - Dolby Atmos, Batería de 70 Horas, Inalámbrica de Doble Banda, Carga Rápida - Carbono

Corsair Void v2 Auriculares Inalámbricos para Juegos - Carbono

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
113,00 €
sin gastos de envío

Corsair Void v2 Auriculares Inalámbricos para Juegos - Carbono

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
113,00 €
sin gastos de envío

Auriculares CORSAIR Gaming RGB Elite Wireless V2 (Negro)

1-3 días
116,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Corsair Void v2 Auriculares Inalámbricos para Juegos - Carbono

117,84 €
sin gastos de envío

Corsair Void Wireless V2 | Auriculares Gaming Dolby Atmos Negro Carbon

Disponible: Envío en 1 a 2 días
119,99 €
Envío a partir de 4,00 €

Auriculares Gaming Corsair VOID Wireless v2 Negro Anodizado

24/48 horas
119,99 €
Envío a partir de 6,99 €

Corsair Void V2 Auriculares Gaming Inalámbricos Dolby Atmos Negros

Envío en 24h
120,00 €
sin gastos de envío

Corsair Void v2 Auriculares Inalámbricos para Juegos - Carbono

En stock
157,05 €
Envío a partir de 20,00 €

Corsair Void v2 Auriculares Inalámbricos para Juegos - Carbono

Envío en 6 a 7 días
165,21 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Corsair Void v2 Auriculares Inalámbricos para Juegos - Carbono

Oferta más barata

Audio espacial Dolby Atmos: disfruta de un audio dinámico y direccional que te permite detectar cada paso, explosión y movimiento con una precisión direccional increíble Conexión Bluetooth o inalámbrica* de 2,4 GHz ultrarrápida: mantente conectado/a con la tecnología inalámbrica de 2,4 GHz* de baja latencia para juegos de alto rendimiento y Bluetooth para añadir versatilidad. Cambia al instante entre conexiones con tan solo pulsar un botón *con conexión inalámbrica de 2,4 GHz e iluminación RGB desactivada Altavoces dinámicos para un audio superior: los altavoces de 50 mm personalizados ofrecen paisajes sonoros dinámicos y de alta fidelidad, lo que hace que cada banda sonora, efecto y momento del juego sea más impactante Compatibilidad inalámbrica de doble banda: cambia sin esfuerzo entre PC, PlayStation, Nintendo Switch y dispositivos móviles para obtener un audio de primera con tan solo pulsar un botón Batería de gran autonomía: juega durante días con hasta 70 horas de duración de la batería. Y cuando se te esté agotando, cárgala durante 15 minutos para disfrutar de hasta 6 horas más de batería
113,00 €
amazon.es

Información sobre el producto

En breve

• Conectividad inalámbrica: 2.4GHz para un audio sin interrupciones.
• Comodidad ergonómica: Diseño ajustable con almohadillas suaves.
• Duración de batería: Hasta 16 horas de uso continuo.

Productos similares

Corsair Void v2 Auriculares Inalámbricos para Juegos - Blanco
89,99 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
kwmobile 2X Almohadillas compatibles con Corsair Void v2 / Void Elite Surround/Void Pro - Almohadilla de Malla para Recambio de Cascos Auriculares audífonos
12,79 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
YIIWAY Funda Duro Estuche Case Compatible con Corsair HS35 v2 / HS55 / HS65 / HS80 RGB/Virtuoso MAX/Void Elite RGB/Void v2 Drahtloses MAX Wireless Auriculares Gaming, Funda Solo - Negro YC80033
29,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío