Corsair vengeance lpx cmk64gx4m4e3200c16 memoria 64 gb 4 x 16 gb ddr4

Corsair Vengeance LPX Memoria de sobremesa 64 GB (4 x 16 GB) DDR4 3200 (PC4-25600) C16 1,35 V, Color Negro

Corsair vengeance lpx cmk64gx4m4e3200c16 memoria 64 gb 4 x 16 gb ddr4

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
631,44 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance Lpx Cmk64gx4m4e3200c16 Memoria 64 Gb 4 X 16 Gb Ddr4 288-Pin Dimm (corsair Vengeance Lpx - 64gb: 4x16gb -)

En stock
640,00 €
Envío a partir de 18,57 €

Corsair Vengeance Lpx Cmk64gx4m4e3200c16 Memoria 64 Gb 4 X 16 Gb Ddr4 288-Pin Dimm (corsair Vengeance Lpx - 64gb: 4x16gb -)

Envío en 4 a 5 días
698,90 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance Lpx Cmk64gx4m4e3200c16 Memoria 64 Gb 4 X 16 Gb Ddr4 288-Pin Dimm (corsair Vengeance Lpx - 64gb: 4x16gb -)

En stock
699,00 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance Lpx Cmk64gx4m4e3200c16 Memoria 64 Gb 4 X 16 Gb Ddr4 288-Pin Dimm (corsair Vengeance Lpx - 64gb: 4x16gb -)

Envío en 7 a 8 días
711,27 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance LPX DDR4 3200MHz 64GB 4x16GB CL16

Envío en 72h
717,55 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance Lpx Cmk64gx4m4e3200c16 Memoria 64 Gb 4 X 16 Gb Ddr4 288-Pin Dimm (corsair Vengeance Lpx - 64gb: 4x16gb -)

Envío en 10 a 11 días
759,00 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance Lpx Cmk64gx4m4e3200c16 Memoria 64 Gb 4 X 16 Gb Ddr4 288-Pin Dimm (corsair Vengeance Lpx - 64gb: 4x16gb -)

Envío en 2 a 3 días
789,54 €
sin gastos de envío

Productos similares

Corsair Vengeance LPX 32GB (2x16) DDR4 3200MHz - Memoria RAM
191,96 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Corsair Vengeance LPX módulo de memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR4
570,99 €
3 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Corsair Vengeance LPX 8GB DDR4 3200 MHz - Memoria RAM
82,95 €
12 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Corsair Vengeance LPX DDR4 3200MHz PC4-25600 16GB CL16 Negro
134,94 €
8 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Corsair vengeance lpx cmk64gx4m4e3200c16 memoria 64 gb 4 x 16 gb ddr4

Oferta más barata

PC/servidor 64 GB DDR4 3200 MHz288-pin DIMM 4 x 16 GBLatencia CAS: 161.35 VIntel® Extreme Memory Profile (XMP) 2.0 @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasTipo de memoria con búferUnregistered (unbuffered)Latencia CAS16Memoria interna*64 GBDiseño de memoria (módulos x tamaño)*4 x 16 GBTipo de memoria interna*DDR4Velocidad de memoria del reloj*3200 MHzComponente para*PC/servidorForma de factor de memoria*288-pin DIMMECC*NoVoltaje de memoria1.35 VIntel® Extreme Memory Profile (XMP)SiCaracterísticasVersión del perfil Intel XMP (Extrem
631,44 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es