CORSAIR Vengeance DDR5 32GB (2 x 16GB) hasta 6000MHz Intel RAM

CORSAIR Vengeance DDR5 RAM 32GB (2x16GB) hasta 6000MHz CL36 Intel XMP 3.0 Memoria de Ordenador de Sobremesa - Negro (CMK32GX5M2B6000C36)

CORSAIR Vengeance DDR5 32GB (2 x 16GB) hasta 6000MHz Intel RAM

Precio total más barato
En stock
404,17 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance DDR5 32GB (2 x 16GB) hasta 6000MHz Intel RAM

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
413,75 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance 32GB (2x16GB) DDR5 6000MHz CL38 - Memoria RAM

24 - 48 horas
449,89 €
Envío a partir de 4,90 €

CORSAIR Vengeance DDR5 32GB (2 x 16GB) hasta 6000MHz Intel RAM

469,37 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance DDR5 32GB (2 x 16GB) hasta 6000MHz Intel RAM

Envío en 3 a 4 días
482,59 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance DDR5 32GB (2 x 16GB) hasta 6000MHz Intel RAM

En stock
489,99 €
sin gastos de envío

Memoria RAM Corsair Vengeance 32GB 2x16GB DDR5 6000MHz CL38 Intel XMP Negra

48/72h
509,00 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance DDR5 32GB (2 x 16GB) hasta 6000MHz Intel RAM

546,58 €
sin gastos de envío

Módulo de memoria Corsair Vengeance CMK32GX5M2B6000C38 32 GB 2 x 16 GB DDR5

9 días laborables
559,02 €
Envío a partir de 9,74 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
CORSAIR Vengeance DDR5 32GB (2 x 16GB) hasta 6000MHz Intel RAM

Oferta más barata

Aviso: La velocidad máxima requiere overclocking o ajustes en la BIOS del PC. La velocidad y el rendimiento máximos dependen de los componentes del sistema, incluidos la placa base y la CPU Solo compatible con Intel XMP 3.0: personaliza y guarda tus propios perfiles XMP a través de iCUE para adaptar el rendimiento a cada aplicación o tarea y lograr una mayor eficiencia Regulación del voltaje integrada: El software CORSAIR iCUE permite un overclocking más sencillo, preciso y estable que el control de placas base de la generación anterior Ancho de banda máximo y tiempo de respuesta ajustado: Optimizado para proporcionar el rendimiento más exigente de las placas base Intel DDR5 más recientes Chips de memoria rigurosamente cribados y seleccionados a mano: Chips de memoria cuidadosamente probados para un mayor potencial de overclocking
404,17 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)