Corsair Vengeance DDR5 5200MHz 64GB 2x32GB CL40 Memoria Dual AMD EXPO e Intel XMP

CORSAIR VENGEANCE DDR5 64GB (2x32GB) DDR5 5200MHz CL40 AMD EXPO Intel XMP iCUE Memoria de Ordenador Compatible - Gris (CMK64GX5M2B5200Z40)

Corsair Vengeance DDR5 5200MHz 64GB 2x32GB CL40 Memoria Dual AMD EXPO e Intel XMP

Precio más barato
Envío en 72h
849,95 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance DDR5 64GB(2X32GB) 5200Mhz AMD - RAM

Disponible: Envío en 1 a 5 días
868,15 €
Envío a partir de 4,00 €

Corsair Memoria RAM DDR5 64GB (2x32GB) 5200MHz CL40 Vengeance CMK64GX5M2B5200Z40 Gris

Recíbelo en 2-3 días
896,79 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance 64GB DDR5 5200MHz CL40 Gris EXPO

Entrega en 24 - 48 horas
898,90 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance 64GB (2x32GB) 5200MHz - Memoria RAM

24 - 48 horas
898,90 €
Envío a partir de 4,90 €

CORSAIR VENGEANCE DDR5 64GB (2x32GB) DDR5 5200MHz CL40 AMD EXPO Intel XMP iCUE Memoria de Ordenador Compatible - Gris (CMK64GX5M2B5200Z40)

En stock
954,74 €
Envío a partir de 3,93 €

Corsair vengeance 64gb (2x32gb) ddr5 dram 5200mt/s c40 amd expo memory

Entrega en 5 - 7 días laborables
974,36 €

CORSAIR VENGEANCE DDR5 64GB (2x32GB) DDR5 5200MHz CL40 AMD EXPO Intel XMP iCUE Memoria de Ordenador Compatible - Gris (CMK64GX5M2B5200Z40)

En stock
1.119,00 €
Envío a partir de 18,26 €

CORSAIR VENGEANCE DDR5 64GB (2x32GB) DDR5 5200MHz CL40 AMD EXPO Intel XMP iCUE Memoria de Ordenador Compatible - Gris (CMK64GX5M2B5200Z40)

En stock
1.138,40 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Corsair Vengeance DDR5 5200MHz 64GB 2x32GB CL40 Memoria Dual AMD EXPO e Intel XMP

Oferta más barata

849,95 €
Envío en 72h
pccomponentes.com