Corsair Vengeance DDR5 6000MHz 48GB 2x24GB CL36 Negra

5,0 (1)

Corsair Vengeance DDR5 6000MHz 48GB 2x24GB CL36 Negra

Precio total más barato
Envío en 24h
619,95 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance DDR5 48GB (2 x 24GB) hasta 6000MHz Intel RAM

Envío en 3 a 4 días
677,00 €
Envío a partir de 18,42 €

CORSAIR Vengeance DDR5 48GB (2 x 24GB) hasta 6000MHz Intel RAM

En stock
679,99 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance 48GB (2x24GB) DDR5 6000MHz CL36 - Memoria RAM

24 - 48 horas
682,90 €
Envío a partir de 4,90 €

CORSAIR Vengeance DDR5 48GB (2 x 24GB) hasta 6000MHz Intel RAM

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
699,59 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance CMK48GX5M2E6000C36 módulo de memoria 48 GB 2 x 24 GB DDR5

9 días laborables
781,43 €
Envío a partir de 9,74 €

CORSAIR Vengeance DDR5 48GB (2 x 24GB) hasta 6000MHz Intel RAM

En stock
806,37 €
Envío a partir de 20,00 €

CORSAIR Vengeance DDR5 48GB (2 x 24GB) hasta 6000MHz Intel RAM

821,20 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance DDR5 48GB (2 x 24GB) hasta 6000MHz Intel RAM

En stock
828,33 €
Envío a partir de 17,52 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Corsair Vengeance DDR5 6000MHz 48GB 2x24GB CL36 Negra

Oferta más barata

619,95 €
Envío en 24h
pccomponentes.com

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

5,0 de 5 estrellas

1 Valoraciones
5 estrellas
1
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.co.uk Kunde

Funciona a los 6000 MHz completos en una Asus TUF Gaming B650 WiFi Plus con un AMD Ryzen 9 7900.

via trustami