CORSAIR Vengeance DDR5 32GB (2 x 16GB) hasta 6000MHz AMD Intel RAM

CORSAIR Vengeance DDR5 32GB (2 x 16GB) hasta 6000MHz CL38-44-44-96 1.35V Intel XMP 3.0 AMD Expo Memoria de Ordenador de Sobremesa - Gris

CORSAIR Vengeance DDR5 32GB (2 x 16GB) hasta 6000MHz AMD Intel RAM

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
416,99 €
sin gastos de envío

Memoria RAM Corsair Vengeance 32GB 2x16GB DDR5 6000MHz CL38 Kit XMP EXPO Gris

48/72h
431,99 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance DDR5 32GB (2 x 16GB) hasta 6000MHz AMD Intel RAM

En stock
449,00 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance 32GB (2x16GB) 6000MHz | Memoria RAM DDR5 CL38

Disponible: Envío en 1 a 5 días
488,16 €
Envío a partir de 4,00 €

CORSAIR Vengeance DDR5 32GB (2 x 16GB) hasta 6000MHz AMD Intel RAM

En stock
493,99 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance DDR5 32GB (2 x 16GB) hasta 6000MHz AMD Intel RAM

En stock
499,00 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance 32GB DDR5 (2x16GB) 6000MHz CL38

Entrega en 24 - 48 horas
522,90 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance 32GB (2x16GB) DDR5 6000MHz CL38 Dual Profile - Memoria RAM

24 - 48 horas
522,90 €
Envío a partir de 4,90 €

CORSAIR Vengeance DDR5 32GB (2 x 16GB) hasta 6000MHz AMD Intel RAM

En stock
552,49 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
CORSAIR Vengeance DDR5 32GB (2 x 16GB) hasta 6000MHz AMD Intel RAM

Oferta más barata

Aviso: La velocidad máxima requiere overclocking o ajustes en la BIOS del PC. La velocidad y el rendimiento máximos dependen de los componentes del sistema, incluidos la placa base y la CPU Compatible únicamente con AMD EXPO e Intel XMP 3.0: los perfiles de memoria duales te permiten seleccionar fácilmente ajustes optimizados para tu plataforma, tanto si utilizas un procesador AMD como Intel Regulación del voltaje integrada: El software CORSAIR iCUE permite un overclocking más sencillo, preciso y estable que el control de placas base de la generación anterior Ancho de banda máximo y tiempo de respuesta ajustado: Optimizado para proporcionar el rendimiento más exigente de las placas base AMD y Intel DDR5 más recientes Chips de memoria rigurosamente cribados y seleccionados a mano: Chips de memoria cuidadosamente probados para un mayor potencial de overclocking
416,99 €
amazon.es