Corsair Vengeance Memoria RAM DDR5 32GB (2x16GB) 6400MHz Blanco CMK32GX5M2B6400Z32W

Corsair Vengeance 32GB (2x16GB) DDR5 6400MHz CL32 White - Memoria RAM

Corsair Vengeance Memoria RAM DDR5 32GB (2x16GB) 6400MHz Blanco CMK32GX5M2B6400Z32W

Precio más barato
Recíbelo en 2-3 días
579,79 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance 32GB RAM DDR5 (2x16GB) 6400MHz CL32 Blanca

Entrega en 24 - 48 horas
591,90 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance 32GB (2x16GB) DDR5 6400MHz CL32 White - Memoria RAM

24 - 48 horas
591,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Memoria RAM Corsair Vengeance 32GB 2x16GB DDR5 6400MHz CL32 AMD EXPO Intel XMP Blanco

Envío en 72h
599,00 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance DDR5 RAM 32GB (2x16GB) hasta 6400MHz CL32-40-40-84 1.4V AMD Expo Intel XMP 3.0 Memoria de Ordenador de Sobremesa - Blanco (CMK32GX5M2B6400Z32W)

En stock
635,87 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance DDR5 RAM 32GB (2x16GB) hasta 6400MHz CL32-40-40-84 1.4V AMD Expo Intel XMP 3.0 Memoria de Ordenador de Sobremesa - Blanco (CMK32GX5M2B6400Z32W)

En stock
636,52 €
Envío a partir de 3,93 €

Corsair vengeance ddr5 ram 32gb (2x16gb) hasta 6400mhz cl32-40-40-84 1

Entrega en 5 - 7 días laborables
640,49 €

CORSAIR Vengeance DDR5 RAM 32GB (2x16GB) hasta 6400MHz CL32-40-40-84 1.4V AMD Expo Intel XMP 3.0 Memoria de Ordenador de Sobremesa - Blanco (CMK32GX5M2B6400Z32W)

En stock
694,83 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance DDR5 RAM 32GB (2x16GB) hasta 6400MHz CL32-40-40-84 1.4V AMD Expo Intel XMP 3.0 Memoria de Ordenador de Sobremesa - Blanco (CMK32GX5M2B6400Z32W)

En stock
723,31 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance Memoria RAM DDR5 32GB (2x16GB) 6400MHz Blanco CMK32GX5M2B6400Z32W

Oferta más barata

579,79 €
Recíbelo en 2-3 días
bixoto.com/es