CORSAIR T3 RUSH 2023 Gris/Carbón

Corsair T3 Rush 2023 Gaming Gris/Carbón

Corsair T3 RUSH Fabric (2023) Sillón Gaming - Inspirado en deportes de motor - Revestimiento de tela suave - Cojín desmontable para la nuca y soporte lumbar con memoria de forma - Gris y Antracita

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
329,99 €
sin gastos de envío

CORSAIR T3 RUSH 2023 Gris/Carbón

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
329,99 €
Envío a partir de 6,99 €

Corsair T3 RUSH Fabric (2023) Sillón Gaming - Inspirado en deportes de motor - Revestimiento de tela suave - Cojín desmontable para la nuca y soporte lumbar con memoria de forma - Gris y Antracita

Envío en 4 a 5 días
429,51 €
Envío a partir de 4,99 €

Silla gaming corsair t3 rush negro/gris

Consultar plazo de entrega en tienda
440,61 €

Silla gaming corsair t3 rush negro/gris

Consultar plazo de entrega en tienda
440,61 €

Corsair T3 RUSH Fabric (2023) Sillón Gaming - Inspirado en deportes de motor - Revestimiento de tela suave - Cojín desmontable para la nuca y soporte lumbar con memoria de forma - Gris y Antracita

Envío en 7 a 8 días
490,90 €
sin gastos de envío

Corsair T3 RUSH Fabric (2023) Sillón Gaming - Inspirado en deportes de motor - Revestimiento de tela suave - Cojín desmontable para la nuca y soporte lumbar con memoria de forma - Gris y Antracita

Envío en 5 a 6 días
503,05 €
Envío a partir de 11,99 €

Productos similares

Corsair T3 Rush Silla Gaming Blanca/Gris
329,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Corsair T3 Rush Silla Gaming con Cojín y Almohada Cervical Negra/Gris
329,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Corsair T3 Rush v2 Silla Gaming Gris Carbón con Cojines en Carbón
329,89 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
CORSAIR T3 RUSH 2023 Gris/Carbón

Oferta más barata

La silla CORSAIR T3 RUSH 2023 Gris/Carbón tiene un diseño genial y ergonómico con reposabrazos en 4D. Cuenta con una reclinación que va de los 90º a los 160º, y su estructura de acero la hace ultra resistente, junto a una almohada cervical acolchada para que las horas frente al PC no representen incomodidad alguna.
329,99 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es