Corsair SSD NVMe M.2 MP600 Elite 2 TB PCIe Gen4 x4 M.2 2280 Lectura 7.000 MB/s NAND 3D TLC Negro
Corsair Mp600 Elite - Ssd - Crittografato - 2 Tb - Interno - M.2 2280 - Pcie 4.0 X4 (nvme)
Precio más barato
En stock
416,60 €
Envío a partir de 20,00 €
Corsair MP600 ELITE 2TB SSD PCIe Gen4 x4 NVMe M.2 NAND TLC 3D sin Disipador
Precio total más barato
48/72h
429,95 €
sin gastos de envío
Corsair Mp600 Elite - Ssd - Crittografato - 2 Tb - Interno - M.2 2280 - Pcie 4.0 X4 (nvme)
En stock
436,94 €
Envío a partir de 8,74 €
Corsair Mp600 Elite - Ssd - Crittografato - 2 Tb - Interno - M.2 2280 - Pcie 4.0 X4 (nvme)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
560,28 €
sin gastos de envío
Corsair Mp600 Elite - Ssd - Crittografato - 2 Tb - Interno - M.2 2280 - Pcie 4.0 X4 (nvme)
En stock
703,38 €
Envío a partir de 17,07 €
Corsair Mp600 Elite - Ssd - Crittografato - 2 Tb - Interno - M.2 2280 - Pcie 4.0 X4 (nvme)
Envío en 2 a 3 días
769,71 €
sin gastos de envío
Corsair Mp600 Elite - Ssd - Crittografato - 2 Tb - Interno - M.2 2280 - Pcie 4.0 X4 (nvme)
En stock
775,00 €
sin gastos de envío
Corsair Mp600 Elite - Ssd - Crittografato - 2 Tb - Interno - M.2 2280 - Pcie 4.0 X4 (nvme)
Envío en 2 a 3 días
804,49 €
Envío a partir de 19,95 €
Corsair Mp600 Elite - Ssd - Crittografato - 2 Tb - Interno - M.2 2280 - Pcie 4.0 X4 (nvme)
En stock
815,20 €
Envío a partir de 9,99 €
6 variantes desde 219,00 €
Corsair MP600 Elite Unidad SSD NVMe M.2 PCIe Gen4 x4 de 2 TB con Disipador Térmico Incluido - M.2 2280 - Lectura Secuencial de hasta 7.000 MB/s - NAND 3D TLC de Alta Densidad - Negro
Corsair Mp600 Elite - Ssd - 1 Tb - Interno - M.2 2280 - Pcie 4.0 X4 (nvme)
219,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,08 €
Corsair Mp600 Elite - Ssd - Crittografato - 1 Tb - Interno - M.2 2280 - Pcie 4.0 X4 (nvme)
338,73 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Corsair MP600 Elite SSD NVMe M.2 PCIe Gen4 x4 de 4 TB con Disipador Térmico Incluido - M.2 2280 - Lectura Secuencial de hasta 7.000 MB/s - NAND 3D TLC de Alta Densidad - Negro
707,61 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,84 €
Corsair MP600 ELITE 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC
371,09 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Corsair MP600 ELITE 2TB SSD PCIe Gen4 x4 NVMe M.2 para PS5 con Disipador Térmico Blanco
304,95 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Corsair Force Series MP600 Elite 4TB, M.2/M-Key (PCIe 4.0 x4), R/W 7000/6500MB/s SLC-Cached
670,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Corsair MP700 Pro con Refrigerador por Aire 2TB SSD M.2 PCIe Gen5 x4 NVMe 2.0 - M.2 2280 - Lectura Secuencial de hasta 12.400 MB/s - NAND TLC de Alta Densidad - Negro
369,80 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Corsair MP700 Pro SE con Refrigerador de Aire 2 TB PCIe 5.0 x4 NVMe 2.0 M.2 SSD - M.2 2280 - hasta 14.000 MB/s de Lectura Secuencial - 3D TLC NAND de Alta Densidad - Negro
Corsair MP700 Pro 1TB SSD NVMe 2.0 M.2 PCIe Gen5 x4 de 1 TB - M.2 2280 - Lectura Secuencial de hasta 11.700 MB/s - NAND TLC de Alta Densidad - Negro
238,15 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Corsair MP600 Pro LPX 1TB PCIe Gen4 x4 NVMe M.2 SSD, optimizada para PS5 (hasta 7.100 MB/s Velocidad de Lectura Secuencial y de Escritura Secuencial 6.800 MB/s, 3D TLC NAND de Alta Densidad) Negro