Corsair Elite MP700 Disco SSD 1TB NVMe M.2 PCI-E 5.0 x4 con Disipador de Calor

Corsair SSD M.2 Elite MP700 1TB NVMe PCIe 5.0 x4 con disipador de calor

Corsair Elite MP700 Disco SSD 1TB NVMe M.2 PCI-E 5.0 x4 con Disipador de Calor

Precio total más barato
48/72h
199,95 €
sin gastos de envío

Corsair MP700 Elite 1TB PCIe 5.0 x4 NVMe M.2 SSD - Disipador Térmico de Aluminio Incluido - hasta 10,000MB/sec - Alta Densidad 3D TLC NAND - M.2 2280 - Compatible con DirectStorage - Negro

En stock. Envío por Amazon.
247,98 €
sin gastos de envío

Corsair MP700 Elite 1TB PCIe 5.0 x4 NVMe M.2 SSD - Disipador Térmico de Aluminio Incluido - hasta 10,000MB/sec - Alta Densidad 3D TLC NAND - M.2 2280 - Compatible con DirectStorage - Negro

En stock
269,00 €
Envío a partir de 13,11 €

Corsair MP700 Elite 1TB PCIe 5.0 x4 NVMe M.2 SSD - Disipador Térmico de Aluminio Incluido - hasta 10,000MB/sec - Alta Densidad 3D TLC NAND - M.2 2280 - Compatible con DirectStorage - Negro

En stock
352,05 €
Envío a partir de 8,83 €
Corsair Elite MP700 Disco SSD 1TB NVMe M.2 PCI-E 5.0 x4 con Disipador de Calor

Oferta más barata

199,95 €
48/72h
pccomponentes.com