Corsair RM750x Shift ATX 3.1 (PCIe 5.1) - Fuente

CORSAIR RM750x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular - Interfaz Lateral Modular, 12V-2x6, ATX 3.1 y PCIe 5.1, Condensadores de 105°C, Cybenetics Gold - Negro

Corsair RM750x Shift ATX 3.1 (PCIe 5.1) - Fuente

Precio más barato
24 - 48 horas
118,89 €
Envío a partir de 4,90 €

CORSAIR RM750x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular - Interfaz Lateral Modular, 12V-2x6, ATX 3.1 y PCIe 5.1, Condensadores de 105°C, Cybenetics Gold - Negro

Precio total más barato
Envío en 8 a 9 días
122,91 €
sin gastos de envío

CORSAIR RM750x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular - Interfaz Lateral Modular, 12V-2x6, ATX 3.1 y PCIe 5.1, Condensadores de 105°C, Cybenetics Gold - Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
123,43 €
sin gastos de envío

Fuente de Alimentación Corsair RM750x Shift 750W Gold modular Fan 140mm ATX 3.1

48/72h
123,43 €
sin gastos de envío

CORSAIR RM750x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular - Interfaz Lateral Modular, 12V-2x6, ATX 3.1 y PCIe 5.1, Condensadores de 105°C, Cybenetics Gold - Negro

Envío en 3 a 4 días
142,08 €
Envío a partir de 10,50 €

Corsair RM750x Shift ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 750W

Entrega en 24 - 48 horas
144,90 €
Envío a partir de 6,99 €

CORSAIR RM750x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular - Interfaz Lateral Modular, 12V-2x6, ATX 3.1 y PCIe 5.1, Condensadores de 105°C, Cybenetics Gold - Negro

En stock
145,81 €
Envío a partir de 4,95 €

CORSAIR RM750x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular - Interfaz Lateral Modular, 12V-2x6, ATX 3.1 y PCIe 5.1, Condensadores de 105°C, Cybenetics Gold - Negro

En stock
152,61 €
sin gastos de envío

CORSAIR RM750x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular - Interfaz Lateral Modular, 12V-2x6, ATX 3.1 y PCIe 5.1, Condensadores de 105°C, Cybenetics Gold - Negro

Envío en 2 a 3 semanas
163,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Corsair RM750x SHIFT 750W 80 Plus Gold Modular
183,29 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Fuente alimentacion corsair rm750x gaming atx 750w
163,48 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
eMagTech Adaptador de Cable de Alimentación de 10+18 Pines A 24 Pines Compatible con Corsair Type5 (SF SF-L RMX-Shift)
18,39 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Corsair RM750x Shift ATX 3.1 (PCIe 5.1) - Fuente

Oferta más barata

La Corsair RM750x Shift ATX 3.1 (PCIe 5.1), la solución definitiva para entusiastas y usuarios avanzados que buscan potencia, fiabilidad y tecnología de vanguardia en sus sistemas. Diseñada para destacar en cualquier configuración, esta fuente de alimentación asegura un suministro eficiente y estable. Con una potencia de 750W, gestiona sin esfuerzo las demandas eléctricas más exigentes. Además, su certificación Cybenetics Gold incrementa la eficiencia energética, lo que se traduce en un menor consumo y mayor ahorro.
118,89 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es