CORSAIR RM750x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular - Interfaz Lateral Modular, 12V-2x6, ATX 3.1 y PCIe 5.1, Condensadores de 105°C, Cybenetics Gold - Negro

Precio total más barato
Envío en 8 a 9 días
122,91 €
sin gastos de envío

CORSAIR RM750x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular - Interfaz Lateral Modular, 12V-2x6, ATX 3.1 y PCIe 5.1, Condensadores de 105°C, Cybenetics Gold - Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
123,43 €
sin gastos de envío

Fuente de Alimentación Corsair RM750x Shift 750W Gold modular Fan 140mm ATX 3.1

48/72h
123,43 €
sin gastos de envío

CORSAIR RM750x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular - Interfaz Lateral Modular, 12V-2x6, ATX 3.1 y PCIe 5.1, Condensadores de 105°C, Cybenetics Gold - Negro

Envío en 3 a 4 días
142,08 €
Envío a partir de 10,50 €

Corsair RM750x Shift ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 750W

Entrega en 24 - 48 horas
144,90 €
Envío a partir de 6,99 €

CORSAIR RM750x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular - Interfaz Lateral Modular, 12V-2x6, ATX 3.1 y PCIe 5.1, Condensadores de 105°C, Cybenetics Gold - Negro

En stock
145,81 €
Envío a partir de 4,95 €

CORSAIR RM750x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular - Interfaz Lateral Modular, 12V-2x6, ATX 3.1 y PCIe 5.1, Condensadores de 105°C, Cybenetics Gold - Negro

En stock
152,61 €
sin gastos de envío

CORSAIR RM750x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular - Interfaz Lateral Modular, 12V-2x6, ATX 3.1 y PCIe 5.1, Condensadores de 105°C, Cybenetics Gold - Negro

Envío en 2 a 3 semanas
163,95 €
sin gastos de envío

CORSAIR RM750x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular - Interfaz Lateral Modular, 12V-2x6, ATX 3.1 y PCIe 5.1, Condensadores de 105°C, Cybenetics Gold - Negro

En stock
170,16 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Corsair RM750x SHIFT 750W 80 Plus Gold Modular
183,29 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Fuente alimentacion corsair rm750x gaming atx 750w
163,48 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
eMagTech Adaptador de Cable de Alimentación de 10+18 Pines A 24 Pines Compatible con Corsair Type5 (SF SF-L RMX-Shift)
18,39 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
CORSAIR RM750x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular - Interfaz Lateral Modular, 12V-2x6, ATX 3.1 y PCIe 5.1, Condensadores de 105°C, Cybenetics Gold - Negro

Oferta más barata

Innovadora posición de conexión de fácil acceso: las conexiones modulares en el lateral de la fuente de alimentación conllevan un acceso más sencillo a las conexiones y una ordenación de los cables más limpia y sencilla Cable nativo 12V-2x6 para GPU: alimenta sin complicaciones las tarjetas gráficas más actuales y exigentes del mercado como la serie NVIDIA GeForce RTX 50 Conectores totalmente modulares: con los compactos cables de PSU Tipo 5 de CORSAIR, tendrá un amplio espacio para enrutar los cables, mientras que su modularidad le permite conectar solo los cables que su sistema necesita Kit de cables de PVC estampados: el kit de cables ultraflexible establece un nuevo estándar en la gestión de los cables, con peines de bajo perfil incluidos que crean un aspecto más ordenado y una configuración general del sistema más sencilla Ventilador de 140 mm con rodamiento dinámico fluido: Utiliza una curva de ventilador especialmente calculada para obtener un alto rendimiento y fiabilidad superior con un reducido nivel sonoro
122,91 €
Envío en 8 a 9 días
Amazon Marketplace (ES)