Corsair MP700 PRO SE Hydro X Series 4TB PCIe Gen5 x4 NVMe SSD
Corsair MP700 Pro SE Hydro X Series 4 TB M.2 PCIe Gen5 x4 NVMe 2.0 SSD - M.2 2280 - hasta 14.000 MB/s Velocidad de Lectura Secuencial - Bloque de Refrigeración Líquida Preinstalado - Negro
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.004,99 €
sin gastos de envío
Corsair MP700 Pro SE Hydro X Series 4 TB M.2 PCIe Gen5 x4 NVMe 2.0 SSD - M.2 2280 - hasta 14.000 MB/s Velocidad de Lectura Secuencial - Bloque de Refrigeración Líquida Preinstalado - Negro
1.008,65 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 390,85 €
Corsair MP700 PRO SE 2TB Disco SSD 14000MB/s NVMe PCIe 5.0 M.2 Gen5 NAND 3D TLC
601,54 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Corsair MP700 Pro SE 4 TB M.2 PCIe Gen5 x4 NVMe 2.0 SSD - M.2 2280 - hasta 14.000 MB/s Velocidad de Lectura Secuencial - TLC NAND de Alta Densidad - Negro
822,91 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,75 €
Corsair MP700 Pro SE con Refrigerador de Aire 4 TB PCIe 5.0 x4 NVMe 2.0 M.2 SSD - M.2 2280 - hasta 14.000 MB/s de Lectura Secuencial - 3D TLC NAND de Alta Densidad - Negro
Corsair MP700 Pro SE Hydro X Series 2 TB M.2 PCIe Gen5 x4 NVMe 2.0 SSD - M.2 2280 - hasta 14.000 MB/s Velocidad de Lectura Secuencial - Bloque de Refrigeración Líquida Preinstalado - Negro
390,85 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Corsair MP700 Pro con Refrigerador por Aire 2TB SSD M.2 PCIe Gen5 x4 NVMe 2.0 - M.2 2280 - Lectura Secuencial de hasta 12.400 MB/s - NAND TLC de Alta Densidad - Negro
Corsair MP700 Pro SE con Refrigerador de Aire 2 TB PCIe 5.0 x4 NVMe 2.0 M.2 SSD - M.2 2280 - hasta 14.000 MB/s de Lectura Secuencial - 3D TLC NAND de Alta Densidad - Negro
Corsair MP700 Pro 1TB SSD NVMe 2.0 M.2 PCIe Gen5 x4 de 1 TB - M.2 2280 - Lectura Secuencial de hasta 11.700 MB/s - NAND TLC de Alta Densidad - Negro
237,50 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Corsair MP700 PRO SE 4TB PCIe Gen5 x4 NVMe SSD
822,91 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,75 €
Corsair MP700 Pro con Refrigerador por Aire 1TB SSD M.2 PCIe Gen5 x4 NVMe 2.0 - M.2 2280 - Lectura Secuencial de hasta 11.700 MB/s - NAND TLC de Alta Densidad - Negro