Corsair MP600 CORE XT 4TB Internal NVMe M.2 SSD | Para PC Gaming, Laptop y PS5

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
561,73 €
sin gastos de envío

Corsair MP600 CORE XT 1TB 2TB 4TB M.2 2280 NVMe PCIe Internal SSD PCI-Express

590,41 €
sin gastos de envío

Corsair MP600 Core XT 4TB PCIe Gen4 x4 NVMe M.2 SSD - NAND QLC de Alta Densidad - M.2 2280 - Compatible con DirectStorage - Up to 5,000MB/sec - Portátiles y Ordenadores de Sobremesa PCIe 4.0 - Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
749,00 €
sin gastos de envío

Corsair MP600 CORE XT 4 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC 3D NAND

11 días laborables
793,53 €
Envío a partir de 9,74 €

Corsair MP600 CORE XT 4 TB Gen4 PCIe x4 NVMe M.2

Envío en 72h
814,69 €
sin gastos de envío

Corsair MP600 Core XT 4TB PCIe Gen4 x4 NVMe M.2 SSD - NAND QLC de Alta Densidad - M.2 2280 - Compatible con DirectStorage - Up to 5,000MB/sec - Portátiles y Ordenadores de Sobremesa PCIe 4.0 - Negro

825,26 €
sin gastos de envío
Corsair MP600 CORE XT 4TB Internal NVMe M.2 SSD | Para PC Gaming, Laptop y PS5

Oferta más barata

Garantía del fabricante: Ninguno / Velocidad de escritura: 4x / Upc: 0840006601999 / UPC: 0840006601999 / MPN: CSSD-F4000GBMP600CXT / eBay Product ID (ePID): 13063737237 / Gtin: 0840006601999 / País de origen: Taiwán / Peso: 8g / Tipo de unidad: Unidad / Factor de forma: M.2 / Compatible con: Portátil / Velocidad de lectura: 5000 MB/s / Tipo(s) de unidad compatible(s): SSD interno / Color: Negro / Altura del artículo: 0,31 cm / Longitud: 22 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Corsair MP600 CORE XT 4TB M.2 PCIe Gen4 NVMe SSD - Up to 5000MB/s / Formato de almacenamiento: HDD y SSD / Tipo: SSD interno / EAN: 0840006601999 / Tasa de transferencia: 5000 MB/s / Modelo: Corsario / Marca: Corsario / Interfaz: NVME / Ancho: 80 / Características: Resistente a los golpes / Capacidad de almacenamiento: 4 TB / Línea de productos: Corsario
561,73 €
ebay.es

Productos similares

Corsair Force MP600 CORE MINI 1TB SSD NAND 3D TLC M.2 2230 PCI-E 4.0 4x NVMe 1.4
255,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Corsair MP600 CORE XT 1 TB Gen4 PCIe x4 NVMe M.2
372,35 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €