Corsair K70 Core TKL Wireless RGB Teclado de Juego mecánico sin Llave - Interruptores lineales MLX Red v2 prelubricados, SOCD, Tapas de Llave de ABS, amortiguación del Sonido, AZERTY FR -
Tastiera Da Gioco - Corsair - K70 Core Tkl Wireless - Rgb, Interruttori Mlx Red v2
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
159,99 €
sin gastos de envío
Tastiera Da Gioco - Corsair - K70 Core Tkl Wireless - Rgb, Interruttori Mlx Red v2
162,25 €
sin gastos de envío
Tastiera Da Gioco - Corsair - K70 Core Tkl Wireless - Rgb, Interruttori Mlx Red v2
172,31 €
sin gastos de envío
Tastiera Da Gioco - Corsair - K70 Core Tkl Wireless - Rgb, Interruttori Mlx Red v2
Envío en 6 a 7 días
245,00 €
Envío a partir de 5,99 €
3 variantes desde 140,35 €
Corsair K70 Core TKL Wireless | Teclado Mecánico RGB MLX Red
140,35 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Corsair K70 Core TKL Wireless RGB Tenkeyless Teclado mecánico para Juegos - Interruptores lineales MLX Rojo v2 pre-lubricados - Amortiguación de Ruido - Teclas de Doble Disparo ABS - QWERTY NA
164,55 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tastiera Corsair K70 Core Tkl Wireless Rgb
185,79 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,75 €
Productos similares
Corsair K70 CORE TKL Teclado Mecánico Gaming Inalámbrico RGB Switch MLX Red V2 Negro
140,35 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Corsair K70 CORE TKL teclado Juego USB QWERTY Español Negro
99,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Corsair K70 Core TKL Wireless RGB Tenkeyless Teclado mecánico para Juegos - Interruptores lineales MLX Rojo v2 pre-lubricados - Amortiguación de Ruido - Teclas de Doble Disparo ABS - QWERTY NA
164,55 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Corsair K70 Core RGB Teclado para Juegos con Cable mecánico con Palmrest - Interruptores lineales Rojos pre-lubed MLX, SOCD, ABS Teclas pintadas, Silenciación de Ruido, Dial de Control de Medios
141,96 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CORSAIR K70 CORE TKL WIRELESS RGB - Tastatur - TKL - hintergrundbeleuchtet - kabellos - Bluetooth, USB, 2.4 GHz - QWERTZ - Deutsch - Tastenschalter: CORSAIR MLX Red v2 - Schwarz (CH-914901E-DE)
185,79 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,75 €