Corsair K55 Core RGB Membrana Teclado para Juegos con Cable - Interruptores silenciosos y sensibles - Protección contra Salpicaduras - RGB de Diez Zonas - Teclas Multimedia - Compatible con iCUE
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,46 €
sin gastos de envío
Corsair K55 Core RGB Membrana Teclado para Juegos con Cable - Interruptores silenciosos y sensibles - Protección contra Salpicaduras - RGB de Diez Zonas - Teclas Multimedia - Compatible con iCUE
Envío en 7 a 8 días
79,98 €
sin gastos de envío
Corsair K55 Core RGB Membrana Teclado para Juegos con Cable - Interruptores silenciosos y sensibles - Protección contra Salpicaduras - RGB de Diez Zonas - Teclas Multimedia - Compatible con iCUE
En stock. Envío por Amazon.
89,40 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 33,50 €
Corsair Teclado K55 Core + Harley RGB Pro Mouse + HS35 v2 Surround Auriculares + MM100 Mousepad Bundle Gaming
115,98 €
amazon.es
sin gastos de envío
Corsair K55 Core RGB - Teclado gaming de membrana gris con iluminación RGB de 10 zonas y 4 teclas multimedia dedicadas
63,71 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,55 €
Corsair K55 CORE RGB Membrana Teclado para juegos con cable - Interruptores silenciosos y sensibles - Resistencia a derrames - RGB de diez zonas - Teclas multimedia - Compatible con iCUE - QWERTY NA -
59,29 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,37 €
Productos similares
Corsair Teclado K55 Core + Harley RGB Pro Mouse + HS35 v2 Surround Auriculares + MM100 Mousepad Bundle Gaming
115,98 €
amazon.es
sin gastos de envío
Corsair K55 Core RGB - Teclado gaming de membrana gris con iluminación RGB de 10 zonas y 4 teclas multimedia dedicadas
63,71 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,55 €
Corsair K55 CORE RGB Membrana Teclado para juegos con cable - Interruptores silenciosos y sensibles - Resistencia a derrames - RGB de diez zonas - Teclas multimedia - Compatible con iCUE - QWERTY NA -
59,29 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,37 €