Corsair Icue Link Lx140-R Rgb - Geh?usel?fter - ReversE-L?fterbl?tter - 140 Mm - Wei? (packung Mit 2) (cO-9051056-Ww)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,94 €
sin gastos de envío

Corsair iCUE LINK LX140-R RGB Pack Doble Ventilador Suplementario PWM 140mm Blanco

Precio total más barato
48/72h
79,94 €
sin gastos de envío

Corsair Icue Link Lx140-R Rgb - Geh?usel?fter - ReversE-L?fterbl?tter - 140 Mm - Wei? (packung Mit 2) (cO-9051056-Ww)

En stock. Envío por Amazon.
82,22 €
sin gastos de envío

Corsair Icue Link Lx140-R Rgb - Geh?usel?fter - ReversE-L?fterbl?tter - 140 Mm - Wei? (packung Mit 2) (cO-9051056-Ww)

82,22 €
sin gastos de envío

Corsair Icue Link Lx140-R Rgb - Geh?usel?fter - ReversE-L?fterbl?tter - 140 Mm - Wei? (packung Mit 2) (cO-9051056-Ww)

83,91 €
sin gastos de envío

Corsair Icue Link Lx140-R Rgb - Geh?usel?fter - ReversE-L?fterbl?tter - 140 Mm - Wei? (packung Mit 2) (cO-9051056-Ww)

89,99 €
sin gastos de envío

Corsair Icue Link Lx140-R Rgb - Geh?usel?fter - ReversE-L?fterbl?tter - 140 Mm - Wei? (packung Mit 2) (cO-9051056-Ww)

90,80 €
sin gastos de envío

Corsair iCUE Link LX140-R RGB Starter Kit White (Pack de 2) - Ventilador

24 - 48 horas
94,89 €
Envío a partir de 4,90 €

Corsair iCUE Link LX140-R RGB Starter Kit Blanco Pack de 2 ventiladores PC

Entrega en 24 - 48 horas
94,90 €
Envío a partir de 6,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Corsair Icue Link Lx140-R Rgb - Geh?usel?fter - ReversE-L?fterbl?tter - 140 Mm - Wei? (packung Mit 2) (cO-9051056-Ww)

Oferta más barata

Rotor de flujo reversible para un aspecto impecable: Dale la vuelta completa al concepto de su sistema incorporando ventiladores de rotor de flujo reversible que garantizan que el anillo RGB permanezca totalmente visible, incluso cuando se montan para la admisión de aire Impresionante iluminación RGB con dos circuitos de luz: 18 LED por ventilador repartidos en un circuito interior y otro exterior permiten una iluminación intensa y personalizable que puede sincronizar con todos sus dispositivos iCUE RGB Refrigeración eficaz y eficiente: Proporcione un excelente flujo de aire a su sistema con velocidades precisas controladas por PWM de hasta 2.000 RPM, impulsando 90,6 CFM de aire. Una impresionante presión estática de 4,22 mm-H2O también aporta al LX-R RGB la fuerza que necesita para montarse en radiadores LINK para conectar sus ventiladores: Los conectores puente de iCUE LINK incluidos permiten conectar sus ventiladores directamente entre sí, creando un conjunto de ventiladores que funciona a la perfección; todos se conectan al concentrador del sistema iCUE LINK System Hub mediante un solo cable Funcionamiento silencioso con rodamiento de cúpula magnética: El rodamiento de cúpula magnética de CORSAIR es un perfeccionamiento del conocido rodamiento de levitación magnética, que minimiza el ruido y reduce la fricción para maximizar la longevidad
79,94 €
amazon.es