Corsair HS80 RGB Wireless Auriculares Inalámbricos para Juegos - Carbono

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
109,99 €
sin gastos de envío

Corsair HS80 RGB Wireless Auriculares Inalámbricos para Juegos - Carbono

129,66 €
sin gastos de envío

Corsair HS80 RGB Wireless Auriculares Inalámbricos para Juegos - Carbono

131,00 €
sin gastos de envío

Corsair HS80 RGB Wireless Auriculares Inalámbricos para Juegos - Carbono

En stock
139,55 €
sin gastos de envío

Corsair HS80 RGB Wireless Auriculares Inalámbricos para Juegos - Carbono

En stock
139,55 €
sin gastos de envío

Corsair HS80 RGB Wireless Auriculares Gaming Negros

Envío en 72h
146,34 €
sin gastos de envío

Corsair HS80 RGB Wireless Auriculares Inalámbricos para Juegos - Carbono

En stock. Envío por Amazon.
148,25 €
sin gastos de envío

Corsair HS80 RGB Wireless Carbon - Auriculares

Disponible: Envío en 1 a 5 días
168,16 €
Envío a partir de 4,00 €

Corsair HS80 RGB Wireless Auriculares Inalámbricos para Juegos - Carbono

En stock
171,64 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Corsair HS80 RGB Wireless Auriculares Inalámbricos para Juegos - Carbono

Oferta más barata

Entre en el juego: los auriculares inalámbricos HS80 RGB WIRELESS combinan el diseño de CORSAIR con tecnología inalámbrica líder en la industria de calidad de audio superior SLIPSTREAM INALÁMBRICO ultrarrápido: para baja latencia y audio de calidad superior que le permite escuchar cada disparo, paso o grito en tiempo real Audio envolvente Dolby Atmos en PC: te coloca en el centro del escenario en la acústica del juego, con precisión tridimensional; Tus respuestas serán rápidas y precisas Escuche cada sonido, desde el susurro más leve hasta el rugido más ensordecedor gracias a un par de controladores de audio de neodimio de 50 mm de alta densidad personalizados Micrófono de transmisión omnidireccional: le permite reproducir su voz con claridad e incluye un interruptor y un indicador LED integrado para la función de silencio Comodidad infinita: gracias a las almohadillas de espuma viscoelástica suave y transpirable y a una cómoda y elegante diadema flexible
109,99 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.