Corsair HS75 XB Wireless Auriculares Gaming Inalámbricos para Xbox One/Xbox Series X

Precio total más barato
Entregado en 1-3 días laborables
129,90 €
sin gastos de envío

Corsair HS75 XB Wireless Auriculares Gaming Inalámbricos para Xbox One/Xbox Series X

Envío en 72h
149,90 €
sin gastos de envío

Corsair HS75 XB Auriculares Inalámbricos Diadema Gaming Negro

17 días laborables
271,14 €
Envío a partir de 9,74 €

Corsair HS75 XB WIRELESS Auriculares para Juegos para Xbox One y Xbox Series X (Conéctese Instante sin Adaptador Inalámbrico, Audio Dolby Atmos Envolvente, Micrófono Unidireccional) Negro

En stock
282,00 €
Envío a partir de 11,84 €
Corsair HS75 XB Wireless Auriculares Gaming Inalámbricos para Xbox One/Xbox Series X

Oferta más barata

129,90 €
Entregado en 1-3 días laborables
Wiltec (New URL)

Productos similares

ACCOUTA Almohadillas para Auriculares, Compatible con Corsair HS75, HS70, HS60 Pro, HS50, XB los Auriculares. Sustitución de Almohadillas para Auriculares con Cuero de proteínas más Blando
23,87 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
vhbw Batería Compatible con Corsair HS70, HS75 XB, HS70 SE Auriculares inalámbricos, Cascos (1500 mAh, 3,7 V, Li-Poli)
13,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
CELLONIC Batería para Headset/Auricular Compatible con Corsair Void Pro RGB, HS75 XB, HS70 SE, AEC524050 - (1200mAh, 3.7V)
12,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
HS70 Pro - Almohadillas de repuesto para auriculares Corsair HS50 Pro HS60 HS70 HS75 XB, cuero más suave, espuma con cancelación de ruido de alta densidad, grosor añadido
15,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
SOULWIT Almohadillas de Gel Refrigerante para Corsair HS70/Pro HS60/Pro HS50/Pro HS75 XB Auriculares, Almohadillas para Los oídos Aislamiento de Ruido-Tormenta Roja
18,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €