Corsair HS35 v2 Multiplataforma Auriculares con Cable para Juegos - Carbón

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,99 €
sin gastos de envío

Corsair HS35 V2 | Auriculares Stereo Multiplataforma Carbón

Disponible: Envío en 1 a 2 días
47,39 €
Envío a partir de 4,00 €

Corsair HS35 v2 Multiplataforma Auriculares con Cable para Juegos - Carbón

Envío en 5 a 6 días
56,29 €
sin gastos de envío

Corsair HS35 v2 Multiplataforma Auriculares con Cable para Juegos - Carbón

En stock
63,27 €
Envío a partir de 15,00 €

Corsair HS35 v2 Multiplataforma Auriculares con Cable para Juegos - Carbón

En stock
67,84 €
Envío a partir de 20,86 €

Corsair HS35 v2 Multiplataforma Auriculares con Cable para Juegos - Carbón

En stock
74,52 €
sin gastos de envío

Auriculares estéreo - CORSAIR - HS35 V2 - Audio multipantalla, carbono

4-6 días
77,45 €
sin gastos de envío
Corsair HS35 v2 Multiplataforma Auriculares con Cable para Juegos - Carbón

Oferta más barata

Conectividad con varias plataformas: La conexión universal de 3,5 mm es compatible con PC, Mac, consolas, móviles y mucho más, para una ventaja de audio en todos sus juegos. Transductores de 50 mm ajustados a medida: Escuche toda la gama de audio del juego gracias a los controladores de audio de alta frecuencia con ajuste personalizado. Sonido con total comodidad: El diseño flotante de la diadema proporciona una comodidad similar a la de una nube, gracias a sus almohadillas acolchadas de suave tejido. Largas horas de escucha y juego en una sola sesión. Micrófono omnidireccional de gran calidad: Capture con precisión sus llamadas y comandos con una nitidez asombrosa gracias a su micrófono omnidireccional flexible. Controles de volumen y silencio en auricular: El botón de silencio y la rueda de volumen ponen los controles de audio al alcance de la mano.
29,99 €
amazon.es

Productos similares

Cuffie Stereo - Corsair - Hs35 V2 - Rosse, Multipiattaforma
56,40 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Corsair HS35 SURROUND v2 Auricolare Cablato A Padiglione Giocare Nero
44,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
YIIWAY Funda Duro Estuche Case Compatible con Corsair HS35 v2 / HS55 / HS65 / HS80 RGB/Virtuoso MAX/Void Elite RGB/Void v2 Drahtloses MAX Wireless Auriculares Gaming, Funda Solo - Negro YC80033
29,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío