Corsair SSD M.2 Elite MP700 1TB NVMe PCIe 5.0 x4 con disipador de calor
Corsair Elite MP700 Disco SSD 1TB NVMe M.2 PCI-E 5.0 x4 con Disipador de Calor
Precio total más barato
48/72h
199,95 €
sin gastos de envío
Corsair MP700 Elite 1TB PCIe 5.0 x4 NVMe M.2 SSD - Disipador Térmico de Aluminio Incluido - hasta 10,000MB/sec - Alta Densidad 3D TLC NAND - M.2 2280 - Compatible con DirectStorage - Negro
En stock. Envío por Amazon.
247,98 €
sin gastos de envío
Corsair MP700 Elite 1TB PCIe 5.0 x4 NVMe M.2 SSD - Disipador Térmico de Aluminio Incluido - hasta 10,000MB/sec - Alta Densidad 3D TLC NAND - M.2 2280 - Compatible con DirectStorage - Negro
En stock
269,00 €
Envío a partir de 13,11 €
Corsair MP700 Elite 1TB PCIe 5.0 x4 NVMe M.2 SSD - Disipador Térmico de Aluminio Incluido - hasta 10,000MB/sec - Alta Densidad 3D TLC NAND - M.2 2280 - Compatible con DirectStorage - Negro
En stock
352,05 €
Envío a partir de 8,83 €
3 variantes desde 230,48 €
Corsair MP700 Elite 2TB PCIe 5.0 x4 NVMe M.2 SSD - hasta 10,000MB/sec - Alta Densidad 3D TLC NAND - M.2 2280 - Compatible con DirectStorage - Negro
Corsair MP700 Elite 1TB PCIe 5.0 x4 NVMe M.2 SSD - hasta 10,000MB/sec - Alta Densidad 3D TLC NAND - M.2 2280 - Compatible con DirectStorage - Negro
230,48 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Corsair Elite MP700 Disco SSD 2TB NVMe M.2 PCI-E 5.0 x4
460,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Corsair Force Series MP600 Elite 4TB, M.2/M-Key (PCIe 4.0 x4), R/W 7000/6500MB/s SLC-Cached
672,60 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Corsair MP700 Elite 2TB PCIe 5.0 x4 NVMe M.2 SSD - hasta 10,000MB/sec - Alta Densidad 3D TLC NAND - M.2 2280 - Compatible con DirectStorage - Negro
482,66 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Corsair MP700 Pro con Refrigerador por Aire 2TB SSD M.2 PCIe Gen5 x4 NVMe 2.0 - M.2 2280 - Lectura Secuencial de hasta 12.400 MB/s - NAND TLC de Alta Densidad - Negro
369,80 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Corsair MP700 Pro SE con Refrigerador de Aire 2 TB PCIe 5.0 x4 NVMe 2.0 M.2 SSD - M.2 2280 - hasta 14.000 MB/s de Lectura Secuencial - 3D TLC NAND de Alta Densidad - Negro
Corsair MP700 Pro 1TB SSD NVMe 2.0 M.2 PCIe Gen5 x4 de 1 TB - M.2 2280 - Lectura Secuencial de hasta 11.700 MB/s - NAND TLC de Alta Densidad - Negro
239,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío