Corsair Dominator Titanium Blanco 32GB (2x16GB) DDR5-6000 XMP Memoria, CL30, 1,4 V

Módulo de memoria Corsair Dominator Titanium CMP32GX5M2B6000C30W 32 GB 2 x 16 GB DDR5

Corsair Dominator Titanium Blanco 32GB (2x16GB) DDR5-6000 XMP Memoria, CL30, 1,4 V

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
722,99 €
sin gastos de envío

Corsair CMP32GX5M2B6000C30W KIT Memoria RAM Dominator Titanium RGB 32GB (2x16GB) DDR5 6000MHz CL30 1.4V Intel XMP 3.0

Recíbelo en 2-3 días
736,99 €
sin gastos de envío

CORSAIR Dominator Titanium RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) DDR5 hasta 6000MHz CL30 Intel XMP 3.0 Memoria de Ordenador de Sobremesa - Blanco (CMP32GX5M2B6000C30W)

Envío en 3 a 4 días
764,51 €
Envío a partir de 10,50 €

Corsair Dominator Titanium DDR5 6000MHz 32GB 2x16GB CL30 XMP Blanco

Envío en 72h
802,34 €
sin gastos de envío

Módulo de memoria Corsair Dominator Titanium CMP32GX5M2B6000C30W 32 GB 2 x 16 GB DDR5

12 días laborables
855,23 €
Envío a partir de 9,79 €

CORSAIR Dominator Titanium RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) DDR5 hasta 6000MHz CL30 Intel XMP 3.0 Memoria de Ordenador de Sobremesa - Blanco (CMP32GX5M2B6000C30W)

Envío en 2 a 3 días
901,90 €
sin gastos de envío

CORSAIR Dominator Titanium RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) DDR5 hasta 6000MHz CL30 Intel XMP 3.0 Memoria de Ordenador de Sobremesa - Blanco (CMP32GX5M2B6000C30W)

Envío en 5 a 6 días
902,00 €
sin gastos de envío

CORSAIR Dominator Titanium RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) DDR5 hasta 6000MHz CL30 Intel XMP 3.0 Memoria de Ordenador de Sobremesa - Blanco (CMP32GX5M2B6000C30W)

En stock
927,00 €
sin gastos de envío

CORSAIR Dominator Titanium RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) DDR5 hasta 6000MHz CL30 Intel XMP 3.0 Memoria de Ordenador de Sobremesa - Blanco (CMP32GX5M2B6000C30W)

Envío en 9 a 10 días
935,07 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Hpe 819412-001 módulo de memoria 32 gb 1 x 32 gb ddr4 2400 mhz ecc
358,68 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Dell Actualización de Memoria: 16 GB 4800 MHz ECC
1.227,53 €
2 precios
Envío a partir de 9,79 €
Corsair Dominator Titanium Blanco 32GB (2x16GB) DDR5-6000 XMP Memoria, CL30, 1,4 V

Oferta más barata

Módulos: 2x 16GB / Tipo: DDR5-6000 UDIMM 288pin / Tiempos: CL30-36-36-76 / Voltaje : 1,4 voltios / Características especiales: Iluminación RGB, Intel XMP 3.0
722,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables