Corsair DOMINATOR PLATINUM RGB DDR5 32 GB (2 x 16 GB) 5200MHz C40 Memoria per Desktop (Regulación de voltaje integrada, Refrigeración DHX patentada, 12 LEDs CAPELLIX RGB, Optimizadas para Intel) Negro
Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
1.133,84 €
sin gastos de envío
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 5200MHz 32GB 2x16GB CL40
Precio total más barato
48/72h
1.133,84 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 852,28 €
Corsair DOMINATOR PLATINUM RGB DDR5 32GB (2 x 16 GB) 5200MHz C40 Memoria per Desktop (Regulación de voltaje integrada, Refrigeración DHX patentada, 12 LEDs CAPELLIX RGB, Optimizadas para Intel) Blanco
852,28 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 32 GB (2 x 16 GB) 6200MHz C36 Memoria per Desktop (Regulación de Voltaje integrada, Refrigeración DHX patentada, 12 Leds CAPELLIX RGB) Negro
775,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,84 €
Kit Corsair Dominator Platinum RGB 32GB (2x16GB) DDR5-5600 CL36 Memoria principal DIMM
722,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 32 GB (2x16 GB) 6200MHz C36 Memoria per Desktop (Regulación de Voltaje integrada, Refrigeración DHX patentada, 12 Leds RGB CAPELLIX, Optimizadas para Intel) Blanco
777,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,01 €
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 64 GB (2 x 32 GB) 5200MHz C40 Memoria per Desktop (Regulación de Voltaje integrada, Refrigeración DHX patentada, 12 Leds CAPELLIX RGB) Negro
1.176,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,92 €