Corsair iCUE 4000X RGB Cristal Templado USB 3.0 Blanca

Corsair 4000X iCUE ARGB | Caja ATX Blanca Cristal templado

Corsair iCUE 4000X RGB Cristal Templado USB 3.0 Blanca

Precio total más barato
Envío en 72h
135,73 €
sin gastos de envío

Caja para ordenador CORSAIR 4000X Blanca

Entrega en 24 - 48 horas
149,94 €
Envío a partir de 6,99 €

Productos similares

Corsair Chasis ATX iCUE 4000X RGB — Cristal templado, 3 ventiladores RGB 120 mm, Blanco
141,25 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,11 €
Corsair iCUE 4000X RGB Cristal Templado USB 3.1 RGB Negro
168,66 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Corsair iCUE 4000X RGB Cristal Templado USB 3.0 Blanca

Oferta más barata

135,73 €
Envío en 72h
pccomponentes.com