CONTITECH 6PK2260 Correa

Correa poly V CONTINENTAL 6PK2260

ofertas usadas desde

CONTITECH 6PK2260 Correa

Precio más barato
En stock
14,47 €
Envío a partir de 9,90 €

CONTITECH 6PK2260 Correa

En stock
15,92 €
Envío a partir de 11,90 €

Correa trapezoidal acanalada 6PK2260 CONTINENTAL CTAM para MERCEDES-BENZ OPEL

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
16,67 €
Envío a partir de 9,00 €

CONTITECH 6PK2260 Correa

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,24 €
Envío a partir de 3,99 €

Correa Trapecial Poli V Continental Ctam 6PK2260 para Audi Dodge Mazda Opel VW

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
20,41 €
sin gastos de envío

CONTITECH Correa trapezoidal nervada para MERCEDES-BENZ: Sprinter LK, Vito 129 Series, Viano, Classe S (Ref: 6PK2260)

24h
21,70 €
Envío a partir de 7,99 €

CONTITECH 6PK2260 Correa

En stock
23,32 €
Envío a partir de 10,00 €

CONTITECH 6PK2260 Correa

En stock
24,97 €
sin gastos de envío

Correa trapezoidal acanalada 6PK2260 CONTINENTAL CTAM para MERCEDES-BENZ OPEL

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
25,67 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Tensor de la correa trapezoidal acanalada 534 0428 10 INA para PEUGEOT CITROËN
33,35 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Indesit Correa 1991 H6 Poly V para secadora C00116358
3,97 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,39 €
Indesit - Correa 1270 J5 Poly V para Lava Ropa Indesit
13,28 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Whirlpool - Correa 1936 H6 POLY V - 481235818164
4,14 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,26 €
Correa Poly-V Para HONDA NISSAN TOYOTA ACCORD ALMERA CABSTAR CITY CIVIC COROLLA
38,87 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
CONTITECH 6PK2260 Correa

Oferta más barata

Información técnica: Número de nervaduras - 6; Longitud [mm] - 2260 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MERCEDES-BENZ CLASE (S204,W204,W211,S211,W203,S203,W220,CL203,VF211), SPRINTER (W906,B906,W909,B909), W124 (S124,C124,A124), VITO (W639), VITO/MIXTO (W639), VIANO (W639), SL (R129), CLK (C209), CLC (CL203); MAZDA 6 (GY,GG); AUDI 80 8C2 (8C), 80 (8C5), CABRIOLET (8G7), 100 4A2 (4A), 100 (4A5), COUPE 8B3 (8B,89); JEEP GRAND (WH,WK); PORSCHE 911 (996,997); OPEL CALIBRA (C89), VECTRA (J89), OMEGA (V94,V87), SENATOR (V88); DODGE RAM (DJ,DS), DURANGO, DAKOTA; CHRYSLER Aspen (HG); LEXUS SC (UZZ40); VAUXHALL Calibra (C89), CAVALIER (J89), SENATOR (V88), CARLTON (V87); VAUXHALL (B) OMEGA (V94) Número de producto: 0129974892, 078903137P, 1340615, 68027636AA, 90448002, 99610215193, LF1915909A, LFH115909B, 0139972392, 1854714, 68045801AA, 90500354, LF1915909B, 0149970692, 6119972292, LFA115909, 6119973092, LFA1159099F, 0019938696, A0129974892, A0139972392, A0149970692, XA0149972392, A0019938696 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
14,47 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)