CONTITECH 6PK1270 Correa

Correa poly V CONTINENTAL 6PK1270

ofertas usadas desde

CONTITECH 6PK1270 Correa

Precio más barato
En stock
9,78 €
Envío a partir de 9,90 €

CONTITECH 6PK1270 Correa

En stock
13,96 €
Envío a partir de 3,82 €

CONTITECH 6PK1270 Correa

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,48 €
Envío a partir de 3,99 €

CONTITECH 6PK1270 Correa

Precio total más barato
En stock
14,69 €
sin gastos de envío

CONTITECH 6PK1270 Correa

En stock
16,74 €
Envío a partir de 10,00 €

CONTITECH Correa trapezoidal nervada para FORD: C-Max, Focus, Sierra, Kuga, Galaxy, Mondeo, S-Max, Edge & VOLVO: V70, 460, S70, 850 (Ref: 6PK1270)

24h
16,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Correa Trapecial Poli V Continental Ctam 6PK1270 para Alfa Romeo Fiat Ford Volvo

Envío en el plazo de 3 - 6 días hábiles tras el ingreso.
19,56 €
sin gastos de envío

CONTITECH 6PK1270 Correa

En stock
21,81 €
Envío a partir de 1,00 €

Correa trapezoidal acanalada 6PK1270 CONTINENTAL CTAM para FORD VOLVO FIAT

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
21,89 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Tensor de la correa trapezoidal acanalada 534 0428 10 INA para PEUGEOT CITROËN
33,13 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Indesit Correa 1991 H6 Poly V para secadora C00116358
3,97 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,39 €
Whirlpool - Correa Poly-V 2010 H7 - 480112101469
6,50 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Hutchinson Correa para secadora Hutchinson - Poly V 7PH2010- Electrodomésticos. Calidad del fabricante.
8,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
Whirlpool 2953240200 - Correa 1967 H9 Poly V, compatible con secadoras Beko
11,34 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,26 €
CONTITECH 6PK1270 Correa

Oferta más barata

Información técnica: Número de nervaduras - 6; Longitud [mm] - 1270 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: AUDI A4 (8K5,8K2,8KH), A6 (4G5,4GD,4G2,4GC), Q5 (8RB), A5 (8TA,8T3,8F7); FORD FOCUS III, C-MAX II (DXA/CB7,DXA/CEU), MONDEO (CF,CE,CD), S-MAX (CJ,WA6), KUGA (DM2), GRAND (DXA/CB7,DXA/CEU), FOCUS (DYB), GALAXY (CK), SIERRA (GBC,GB4,GBG,BNG), USA, KUGA II; VOLVO V70 II (285), V70 I (875,876), 850 (855,854), XC70 (295), S70 (874), 960 II (964,965), 440 (445), 960 (964,965), 480 (482), 460 (464), C70 I (872,873), V90 (965), S90 (964); VW GOLF IV (1J1,1J5), MULTIVAN (7HM,7HN,7HF,7EF,7EM,7EN), TRANSPORTER (7HA,7HH,7EA,7EH,7HB,7HJ,7EB,7EJ,7EF,7EG,7HF,7EC,7JD,7JE,7JL,7JY,7JZ,7FD), BORA (1J2,1J6), NEW BEETLE (9C1,1C1), SHARAN (7M8,7M9,7M6); CITROËN BERLINGO II (B9); SPERANZA ENVY Número de producto: 1865893, 3547608, 71739512, A113701315BA, 55191004, 6849009, 85523057, F1GQ6C301AA, 55191005, 9146973, 55185802, 71736242, 71753864 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.