BOSCH Correa trapezoidal nervada para CITROËN: Berlingo, Nemo, Xsara, Xsara Picasso & PEUGEOT: Partner, Bipper, Ranch, 206, 206+ (Ref: 1 987 945 702)

Correa poly V BOSCH 1 987 945 702

BOSCH Correa trapezoidal nervada para CITROËN: Berlingo, Nemo, Xsara, Xsara Picasso & PEUGEOT: Partner, Bipper, Ranch, 206, 206+ (Ref: 1 987 945 702)

Precio más barato
24h
18,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Correa trapezoidal acanalada 1 987 945 702 BOSCH para CITROËN PEUGEOT FIAT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
21,43 €
sin gastos de envío

Correa Trapecial Poli V Bosch 1987945702 para Citroën Fiat Peugeot

Envío en el plazo de 1 - 4 días hábiles tras el ingreso.
22,09 €
sin gastos de envío

Correa Trapecial Poli V Bosch 1987945702 para Citroën Fiat Peugeot

Envío en el plazo de 11 - 24 días hábiles tras el ingreso.
22,09 €
sin gastos de envío

BOSCH Keilrippenriemen 1987945702

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,45 €
Envío a partir de 3,99 €

Correa trapecial poli V para BOSCH 1 987 945 702 para 206 Van 1.1 2002-2007

Envío en el plazo de 8 - 16 días hábiles tras el ingreso.
32,01 €
sin gastos de envío

BOSCH Correa De Accesorios Para Citroën Berlingo Kasten Berlingo/Berlingo First

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
49,29 €
sin gastos de envío
BOSCH Correa trapezoidal nervada para CITROËN: Berlingo, Nemo, Xsara, Xsara Picasso & PEUGEOT: Partner, Bipper, Ranch, 206, 206+ (Ref: 1 987 945 702)

Oferta más barata

BOSCH Correa trapezoidal nervada para CITROËN: Berlingo (M59 Utilitaire,M59 Break,M59 First Utilitaire,M59 First Break,M49), Nemo, Xsara (Berline Phase 2 N1,Break N2,Break Phase 2 N2,Coup N0,Coupé Phase 2 N0,Berline N1), Xsara Picasso & PEUGEOT: Partner (M49,M59 Utilitaire,M59 Break), Bipper (Tepee), Ranch (M49), 206 (SD,SW,CC), 206+ & FIAT: Qubo, Fiorino (225) (Ref : 1 987 945 702) equivale a CITROËN: 5750 RF, 5750 XA, 5750 Y4, 5750 YE, 5750 Z3, 5750 ZN, 96 380 077 80 & FIAT: 9651255780, K9651255780 & PEUGEOT: 5750 PR, 5750 T3, 5750 XA, 5750 YE, 5750 Z2, 5750 ZN, 96 316 038 tipo : vena trapezoidal, longitud : 1565.0 mm, Número de nervaduras : 6, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, Una correa trapezoidal con nervaduras es una correa de accesorios que se encuentra en la mayoría de los modelos de vehículos. También se la denomina «poly-V» y es distinta del resto de correas de accesorios (correas trapezoidales) o de la correa de distribución. Se trata de una correa de transmisió
18,70 €
24h
oscaro.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Candy - Correa 1233 J5 Mael Poly V - 92130442 para Lava la Ropa
11,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,95 €
Japanparts ts-508 Tensor Correa poly-v
75,47 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Japanparts ts-211 Tensor Correa poly-v
41,53 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
SKF Correa trapezoidal poli V VKMV 6PK1205 Multi-V
9,03 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €