Correa de acero para perros - Kerbl

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
10,99 €
Envío a partir de 4,50 €

KERBL PET Kit de Correa para jardín, Correa de 15 m + Correa de Entrenamiento de 3 m + Descarga de tracción

En stock
15,70 €
Envío a partir de 4,90 €

KERBL PET Kit de Correa para jardín, Correa de 15 m + Correa de Entrenamiento de 3 m + Descarga de tracción

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,76 €
Envío a partir de 3,99 €

KERBL PET Kit de Correa para jardín, Correa de 15 m + Correa de Entrenamiento de 3 m + Descarga de tracción

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,40 €
sin gastos de envío
Correa de acero para perros - Kerbl

Oferta más barata

- Consiste en una correa larga de 15 m + plomo de 3 m - ø 4 mm Incl. liberación de tracción para proteger a su perro contra lesiones - Tapa de plástico evita la corrosión y facilita la limpieza - Para perros de máximo 30 kg
10,99 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

dobar Walky Dog Plus - Correa para Perro de Acero Inoxidable
23,58 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Record - Asa de Tres Hilos - Correa de Cuero con Muelle y mosquetón de Acero - Talla S - Longitud 50 cm - Color Negro y Beige - Ideal para Perros de Gran tamaño
33,72 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Record - Asa de Tres Hilos - Correa de Cuero con Cadena de Acero - Talla M - Longitud 60 cm - Color marrón y Beige - Ideal para Perros de Talla Mediana Grande
34,26 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Correa de acero para perros - Kerbl
10,99 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €