COROS Pace 4 TU Marrón

Coros - Relojes pulsómetro - Pace 4 Crystal Jakob Edition de Aluminio - Negro Negro one size

ofertas usadas desde

COROS Pace 4 TU Marrón

Precio total más barato
3 días laborables
299,00 €
sin gastos de envío

Reloj Coros Pace 4 GPS Jakob Ingebrigtsen Negro Dorado

Precio más barato
1 a 3 días laborables
299,00 €
Envío a partir de 4,83 €

Productos similares

Coros - Relojes pulsómetro - Pace 4 Silicone White de Aluminio - Blanco Blanco one size
269,00 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Coros - Relojes pulsómetro - Pace 4 Nylon White - Blanco Blanco one size
269,00 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Coros - Relojes pulsómetro - Pace 4 Silicone Black de Aluminio - Negro Negro one size
269,00 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Coros - Relojes pulsómetro - Apex 4 42mm Black de Titanio - Negro Negro one size
449,00 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
COROS Pace 4 TU Marrón

Oferta más barata

Coros nos presenta el nuevo Coros 4, un reloj deportivo GPS ultraligero y moderno que te permite entrenar de forma inteligente para correr más rápido. El Coros Pace 4 cuenta con tecnologías innovadoras para ofrecer datos precisos y fiables.
299,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S