Cornat Juego de 2 juntas para grifos de pared, autoadhesivas, evita la entrada de agua detrás de las baldosas en las conexiones de pared, empaquetado en bolsa con orificio europeo, 1 pieza, T321030

Cornat Junta para grifos de pared adhesivos (2 unidades, evita en los pared puertos la entrada de agua detrás de las baldosas, se envía en bolsa con, multiperforado, 1 pieza, t321030

Cornat Juego de 2 juntas para grifos de pared, autoadhesivas, evita la entrada de agua detrás de las baldosas en las conexiones de pared, empaquetado en bolsa con orificio europeo, 1 pieza, T321030

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,47 €
Envío a partir de 3,99 €

Cornat Juego de 2 juntas para grifos de pared, autoadhesivas, evita la entrada de agua detrás de las baldosas en las conexiones de pared, empaquetado en bolsa con orificio europeo, 1 pieza, T321030

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,30 €
Envío a partir de 3,99 €
Cornat Juego de 2 juntas para grifos de pared, autoadhesivas, evita la entrada de agua detrás de las baldosas en las conexiones de pared, empaquetado en bolsa con orificio europeo, 1 pieza, T321030

Oferta más barata

Juego de 2 Auto-adhesivo Evita la entrada de agua en el pared de puertos detrás de los azulejos, Fabricante: Conmetall
10,47 €
amazon.es

Productos similares

Cornat Controlador de chorro M22 x 1 IG - Ahorro de agua de hasta un 70% - Con junta - Apto para grifos convencionales - Plata - De latón/aire/boquilla mezcladora / TECWS504
13,64 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cornat Regulador de chorro M22 x 1 IG, ahorro de agua de hasta un 80%, con junta, apto para grifos convencionales, plateado, de latón, aireador, boquilla mezcladora, TECWS400
10,43 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cornat Tapa de presión y no es necesario sellar conectores con 1 junta A de 18 mm (1), T654218B
10,36 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cornat Regulador de chorro M16 / M18 - Ahorro de agua de hasta un 70% - Junta - Apto para aireadores comerciales - Gris - Plástico/Boquilla mezcladora / TECWS507, Plata
13,78 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cornat TecWS404 - Ahorro de agua de hasta un 80% - Con junta - Apto para aireadores comerciales - gris - De plástico/regulador de chorro interior/boquilla de mezcla/TECWS404
11,94 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €