CORDIAL - CFY 3 VPP - Insert Cable Stereo Male Jack to 2x Mono Male Jack - 3,00 m
Cordial CFY 3 VPP - Cable adaptador en Y (clavija estéreo dorada de 6.3 mm a 2 clavijas doradas mono de 6.3 mm, 3 m)
Precio total más barato
Envío en 1 a 3 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,00 €
Envío a partir de 3,99 €
Cordial CFY 3 VPP - Cable adaptador en Y (clavija estéreo dorada de 6.3 mm a 2 clavijas doradas mono de 6.3 mm, 3 m)
En stock
14,23 €
Envío a partir de 9,90 €
2 variantes desde 10,60 €
CORDIAL Cable Y adaptador jack stereo/2 jack mono 6 m Cable adaptador Essentials Jack
16,43 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Cordial CFY 1.5 VPP - Cable adaptador en Y (estéreo, 3 x 6.3 mm), negro
10,60 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
CFY 0,3 PGG - Cable de adaptador en y CORDIAL
13,73 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
CORDIAL - CFY 3 VCC - Stereo Jack Male 6,3 mm to 2x RCA Cinch Male - 3,00 m
CORDIAL - CFY 0.3 YCC - Adapter Cable Stereo Jack 3,5 mm Female to 2x RCA Cinch Male - 0,30 m
CORDIAL - CFY 0.3 WYY - Adapter Cable 2x Stereo Jack Female 3,5 mm / Stereo Jack Male 3,5 mm - 0,30 m
Cordial CFY 0,3 VGG - Cable jack TS (6.3 mm, adaptador, mono/estéreo, hembra, conector chapado en oro), color negro
13,93 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €