Cooler master mobius 120 black edition ventilador de pc - diseño de a

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
14,26 €
Envío a partir de 3,95 €

Ventilador suplementario Cooler Master Mobius 120 Black Edition 120mm 1500RPM PWM y Fluido Dinámico

48/72h
15,68 €
Envío a partir de 4,95 €

Cooler Master Mobius 120 Black Edition Ventilador de PC - Diseño de Aspas en Anillo (PWM), Rodamiento Dinámico de Bucle (Máx 63.1 CFM, 2.69 mmH2O, 22.6 dBA), Marco Biselado con Enfoque de Aire - Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,39 €
Envío a partir de 3,99 €

Cooler Master Mobius 120 Black Edition Ventilador de PC - Diseño de Aspas en Anillo (PWM), Rodamiento Dinámico de Bucle (Máx 63.1 CFM, 2.69 mmH2O, 22.6 dBA), Marco Biselado con Enfoque de Aire - Negro

En stock. Envío por Amazon.
21,60 €
Envío a partir de 3,99 €

Cooler Master Mobius 120 Black Edition Ventilador de PC - Diseño de Aspas en Anillo (PWM), Rodamiento Dinámico de Bucle (Máx 63.1 CFM, 2.69 mmH2O, 22.6 dBA), Marco Biselado con Enfoque de Aire - Negro

En stock
24,19 €
Envío a partir de 3,98 €

Cooler Master Mobius 120 Black Edition Ventilador de PC - Diseño de Aspas en Anillo (PWM), Rodamiento Dinámico de Bucle (Máx 63.1 CFM, 2.69 mmH2O, 22.6 dBA), Marco Biselado con Enfoque de Aire - Negro

Envío en 7 a 8 días
25,56 €
sin gastos de envío

Cooler Master Mobius 120 Black Edition Ventilador de PC - Diseño de Aspas en Anillo (PWM), Rodamiento Dinámico de Bucle (Máx 63.1 CFM, 2.69 mmH2O, 22.6 dBA), Marco Biselado con Enfoque de Aire - Negro

En stock
28,03 €
sin gastos de envío

Cooler Master Mobius 120 Black Edition Ventilador de PC - Diseño de Aspas en Anillo (PWM), Rodamiento Dinámico de Bucle (Máx 63.1 CFM, 2.69 mmH2O, 22.6 dBA), Marco Biselado con Enfoque de Aire - Negro

Envío en 2 a 3 semanas
28,88 €
sin gastos de envío

Cooler Master Mobius 120 Black Edition Ventilador de PC - Diseño de Aspas en Anillo (PWM), Rodamiento Dinámico de Bucle (Máx 63.1 CFM, 2.69 mmH2O, 22.6 dBA), Marco Biselado con Enfoque de Aire - Negro

En stock
29,76 €
Envío a partir de 18,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Cooler master mobius 120 black edition ventilador de pc - diseño de a

Oferta más barata

VENTILADOR DE CAJA DE ALTA PRESIÓN - El ventilador de caja Mobius 120 Black Edition es una excelente opción para condiciones extremas, como cajas ultra compactas (SFF), overclocking o el uso intensivo de hardware (gaming, renderizado y edición de video)DISEÑO DE ASPA ANULAR - El diseño de aspa anular consiste en aspas conectadas con una estructura más estable, que reduce la vibración y el ruido resultante (22.6 dBA), especialmente durante los cambios de velocidad del ventilador (0-2050 RPM, 4 pines PWM)COJINETE DINÁMICO EN BUCLE - El nuevo cojinete dinámico en bucle (LDB) lleva un revestimiento de aceite grueso y un sistema de reflujo que genera una lubricación cíclica (200.000 horas MTTF) y posee un marco completamente sellado a prueba de aire y polvoSISTEMA ANTI-BALANCEO - Un anillo magnético mantiene el eje del cojinete alineado, mejorando la estabilidad del ventilador y evitando la obstrucción de las aspas en diversas orientacionesMARCO INTERIOR INCLINADO - Un marco interior inclin
14,26 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es