Cooler Master Masterliquid 360 Core II ARGB | Refrigeración Líquida AIO Blanca 3 Ventiladores

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
68,69 €
Envío a partir de 4,00 €

Cooler Master MasterLiquid 360 Core II Refrigeración Líquida - Sistema AIO 360 mm (TDP Máx 280W), Bomba Doble Cámara GR9, Ventiladores ARGB Gen 2 Mejorados, Kits AMD e Intel de Montaje Rápido, Blanco

En stock
77,72 €
sin gastos de envío

Refrigeración Líquida Cooler Master MasterLiquid 360 Core II White 360mm 3 Ventiladores RGB

Envío en 72h
80,01 €
sin gastos de envío

Cooler Master MasterLiquid 360 Core II Refrigeración Líquida - Sistema AIO 360 mm (TDP Máx 280W), Bomba Doble Cámara GR9, Ventiladores ARGB Gen 2 Mejorados, Kits AMD e Intel de Montaje Rápido, Blanco

En stock
88,71 €
sin gastos de envío

Cooler Master MasterLiquid 360 Core II Refrigeración Líquida - Sistema AIO 360 mm (TDP Máx 280W), Bomba Doble Cámara GR9, Ventiladores ARGB Gen 2 Mejorados, Kits AMD e Intel de Montaje Rápido, Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
95,00 €
sin gastos de envío

Cooler Master MasterLiquid 360 Core II Refrigeración Líquida - Sistema AIO 360 mm (TDP Máx 280W), Bomba Doble Cámara GR9, Ventiladores ARGB Gen 2 Mejorados, Kits AMD e Intel de Montaje Rápido, Blanco

Envío en 2 a 3 días
96,04 €
Envío a partir de 9,40 €

Cooler Master MasterLiquid 360 Core II Refrigeración Líquida - Sistema AIO 360 mm (TDP Máx 280W), Bomba Doble Cámara GR9, Ventiladores ARGB Gen 2 Mejorados, Kits AMD e Intel de Montaje Rápido, Blanco

Envío en 2 a 3 días
98,83 €
sin gastos de envío

Cooler Master MasterLiquid 360 Core II Refrigeración Líquida - Sistema AIO 360 mm (TDP Máx 280W), Bomba Doble Cámara GR9, Ventiladores ARGB Gen 2 Mejorados, Kits AMD e Intel de Montaje Rápido, Blanco

En stock. Envío por Amazon.
99,69 €
sin gastos de envío

Cooler Master MasterLiquid 360 Core II Refrigeración Líquida - Sistema AIO 360 mm (TDP Máx 280W), Bomba Doble Cámara GR9, Ventiladores ARGB Gen 2 Mejorados, Kits AMD e Intel de Montaje Rápido, Blanco

En stock
103,58 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cooler Master Masterliquid 360 Core II ARGB | Refrigeración Líquida AIO Blanca 3 Ventiladores

Oferta más barata

Presentamos el Cooler Master Masterliquid 360 Core II ARGB , un sistema de refrigeración líquida AIO diseñado para quienes buscan máximo rendimiento térmico con una estética impecable en color blanco . El radiador de 360 mm en aluminio ofrece una disipación de calor eficiente y constante, ideal para procesadores de última generación y configuraciones exigentes que requieren estabilidad incluso bajo cargas intensas. Compatible con Intel LGA 1851 / 1700 / 1200 / 115X y AMD AM5 / AM4 , este cooler brinda amplia versatilidad para plataformas actuales y futuras. La bomba con iluminación Addressable RGB y velocidad de hasta 2800 RPM garantiza un flujo constante y silencioso, mientras que su diseño compacto facilita la instalación en una gran variedad de gabinetes compatibles con radiadores de 360 mm. Incluye tres ventiladores de 120 mm ARGB optimizados para alto flujo de aire, capaces de alcanzar hasta 1750 RPM, proporcionando un equilibrio ideal entre rendimiento y bajo nivel de ruido . Con
68,69 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com