Sai Coolbox Scudo3 800VA LCD Negro

CoolBox SAI Scudo3 800VA (480W) Pantalla LCD 6 enchufes Schuko Negro

Sai Coolbox Scudo3 800VA LCD Negro

Precio más barato
24h
76,77 €
sin gastos de envío

Coolbox scudo 3 lcd 800va sistema de alimentación ininterrumpida (ups

Entrega en 5 - 7 días laborables
78,68 €

CoolBox SCUDO3 SAI 800VA Sistema de Alimentación Ininterrumpida UPS 800A/480W con Pantalla LCD, 8 Minutos de Autonomía, 6 Tomas Schuko 1 Puerto USB, 2 Puertos RJ-45 (In & out), Software de Control

En stock
81,97 €
Envío a partir de 5,86 €

Sai Coolbox 800VA Batería de Plomo 7Ah 8 Horas Protección Completa USB LCD

Envío en 72h
84,07 €
sin gastos de envío

SAI 800VA COOLBOX SCUDO3 LCD NEGRO

En hasta 2 días hábiles
84,20 €
sin gastos de envío

CoolBox SCUDO3 SAI 800VA Sistema de Alimentación Ininterrumpida UPS 800A/480W con Pantalla LCD, 8 Minutos de Autonomía, 6 Tomas Schuko 1 Puerto USB, 2 Puertos RJ-45 (In & out), Software de Control

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
84,99 €
sin gastos de envío

CoolBox SCUDO3 SAI 800VA Sistema de Alimentación Ininterrumpida UPS 800A/480W con Pantalla LCD, 8 Minutos de Autonomía, 6 Tomas Schuko 1 Puerto USB, 2 Puertos RJ-45 (In & out), Software de Control

En stock
86,50 €
sin gastos de envío

CoolBox SCUDO3 SAI 800VA Sistema de Alimentación Ininterrumpida UPS 800A/480W con Pantalla LCD, 8 Minutos de Autonomía, 6 Tomas Schuko 1 Puerto USB, 2 Puertos RJ-45 (In & out), Software de Control

En stock
86,68 €
sin gastos de envío

CoolBox SCUDO3 SAI 800VA Sistema de Alimentación Ininterrumpida UPS 800A/480W con Pantalla LCD, 8 Minutos de Autonomía, 6 Tomas Schuko 1 Puerto USB, 2 Puertos RJ-45 (In & out), Software de Control

En stock
88,30 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Sai Coolbox Scudo3 800VA LCD Negro

Oferta más barata

Sai Coolbox Scudo3 800VA LCD Negro SAI Scudo 3 800VA con LCD Sistema de alimentación ininterrumpida SAI 800VA / 480W. Con pantalla LCD 6 tomas schuko puerto USB y protección completa frente a picos de tensión descarga y sobrecarga. Con capacidad de 800A/480W 6 tomas tipo Schuko 1 puerto USB y 2 puertos RJ-45 el SCUDO3 ofrece protección y prestaciones completas para proteger tus equipos informáticos y dispositivos frente a picos de tensión descarga y sobrecarga. Con pantalla LCD que permite consultar entre otras cosas el nivel de carga de la batería o el voltaje de entrada y salida. Cuenta también con alarmas para avisar de la entrada en modo batería o batería baja. PROTECCIÓN COMPLETA PARA EQUIPOS INFORMÁTICOS FRENTE A PICOS DE TENSIÓN Y CORTES DE SUMINISTRO ELÉCTRICO|TAMAÑO COMPACTO TIPO “BRICK”|CONTROL POR MICROPROCESADOR|REGULADOR AUTOMÁTICO DE VOLTAJE (AVR)|6 ENCHUFES TIPO SCHUKO 3 DE ELLOS RESPALDADOS POR BATERÍA|1 PUERTO USB-B PARA CONEXIÓN CON PC (WINDOWS LINUX Y MAC)|2 PUERTOS
76,77 €
24h
Ocasionia