Ventilador Coolbox Infinity ARGB 120 mm para PC

Coolbox infinity - ventilador pc 120mm, ultrasilencioso, argb efecto t

Ventilador Coolbox Infinity ARGB 120 mm para PC

Precio total más barato
2-3 days
7,25 €
sin gastos de envío

CoolBox Infinity - Ventilador PC 120mm, Ultrasilencioso, ARGB Efecto Túnel de Colores, Fan 120mm, 1000 RPM, 46,27 CFM - Negro

En stock
7,31 €
Envío a partir de 10,25 €

CoolBox Infinity - Ventilador PC 120mm, Ultrasilencioso, ARGB Efecto Túnel de Colores, Fan 120mm, 1000 RPM, 46,27 CFM - Negro

En stock
10,41 €
sin gastos de envío

Refrigeración Aire CoolBox Ventilador Infinity ARGB 120mm Multicolor Silencioso

48/72h
10,41 €
Envío a partir de 3,95 €

CoolBox Infinity - Ventilador PC 120mm, Ultrasilencioso, ARGB Efecto Túnel de Colores, Fan 120mm, 1000 RPM, 46,27 CFM - Negro

En stock
14,50 €
sin gastos de envío

CoolBox Infinity - Ventilador PC 120mm, Ultrasilencioso, ARGB Efecto Túnel de Colores, Fan 120mm, 1000 RPM, 46,27 CFM - Negro

En stock
20,62 €
sin gastos de envío
Ventilador Coolbox Infinity ARGB 120 mm para PC

Oferta más barata

Optimiza el flujo de aire en tu PC con el Ventilador Caja Coolbox Infinity ARGB 120 mm. Este ventilador ha sido diseñado para ofrecer un rendimiento excepcional mientras añade una estética impresionante a tu configuración. Es la opción perfecta para los entusiastas del hardware que buscan mejorar no solo la refrigeración de su sistema, sino también su apariencia.. El Ventilador Caja Coolbox Infinity presenta un efecto túnel de colores ARGB que resalta cualquier montaje, brindando un toque visual que hará destacar tu setup. Además, su funcionamiento silencioso a 21,59 dB permite disfrutar de aventuras de gaming o jornadas de trabajo sin distracciones.. Con una vida útil de 40,000 horas, este ventilador es muy duradero y fiable. Su tamaño de 120 x 120 x 25 mm y su velocidad de giro de 1000 rpm ± 10% garantizan un excelente flujo de aire, alcanzando un caudal de aire máximo de 46,27 CFM y una presión estática de 1.16 mm H2O. Invertir en el Ventilador Caja Coolbox Infinity es dar un paso s
7,25 €
2-3 days
deozio.com

Productos similares

Ventilador CPU Coolbox infinity pro arGB 4 x 120mm
27,24 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Ventilador Coolbox Infinity ARGB Blanco 120 mm para Caja
7,25 €
Ver oferta
deozio.com
sin gastos de envío
Kit de Refrigeración Líquida Coolbox Infinite Liquid 240 ARGB Negro
61,70 €
Ver oferta
deozio.com
sin gastos de envío
CoolBox GM100 Vision Micro-ATX Caja para PC
49,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío