CoolBox Docking Station USB C Hub 5 en 1 miniDOCK Lite: HDMI, 2 x USB3.0, microSD y SD. Compatible con Apple MacBook Pro Air, ChromeBook y Ultrabooks con USB-C.

Precio total más barato
En stock
20,60 €
Envío a partir de 4,00 €

En stock
20,78 €
Envío a partir de 3,92 €

CoolBox Docking Station USB C Hub 5 en 1 miniDOCK Lite: HDMI, 2 x USB3.0, microSD y SD. Compatible con Apple MacBook Pro Air, ChromeBook y Ultrabooks con USB-C. Plateado

En stock
20,78 €
Envío a partir de 4,11 €

En stock
25,68 €
sin gastos de envío

CoolBox Docking Station USB C Hub 5 en 1 miniDOCK Lite: HDMI, 2 x USB3.0, microSD y SD. Compatible con Apple MacBook Pro Air, ChromeBook y Ultrabooks con USB-C. Plateado

En stock
30,16 €
sin gastos de envío

Hub USB-C CoolBox miniDock Lite 5 puertos Aluminio Blanco

Envío en 72h
32,98 €
Envío a partir de 3,95 €

Oferta más barata

Hub USB-C 5 en 1: 1 x HDMI, 2 x USB 3.0, 1 x microSD y 1 x SD Conexión host USB3.0 (3.1 Gen 1) Tipo C Compatible con Apple MacBook, Chromebooks y ultrabooks con puerto USB-C Elegante diseño en aluminio con cable de 140mm de longitud Formato compacto: 120 x 23 x 16 mm y peso de tan solo 44 gramos
20,60 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)